Дубликаты не найдены

Отредактировал shrapneel 216 дней назад
+635

Однажды на складе беру здоровою картонку (1,5 на 1,5м), пишу на ней большими буквами: "ЭТО ПИВО НЕ ТРОГАТЬ! УБЬЮ! БРАТЬ С ДРУГОГО ПОДДОНА!" и приматываю это дело на 100500 оборотов скотча к верхушке поддона. Отхожу на 3 метра и слышу хруст отдираемого скотча позади.. Какого хера!!!??? Ой, а я думал тут просто так написано..

раскрыть ветку 30
+301
Это у вас ещё ничего не брали с укомплектованного к отгрузке поддона, на котором прям перечень товаров примотан. Очень, блять, удобно: не нашёл на складе, хуярь из уже оплаченного, даже списочек лежит, чего можно оттуда вытащить.)
раскрыть ветку 20
+142
За такое бить надо по рукам
раскрыть ветку 18
+8
А когда стоит отобраный на поддоне товар и к нему доставляют на верх новый,не оприходованный,чтоб уж наверняка нельзя было посчитать.
+11

Он не выжил?

раскрыть ветку 1
+50

Выжил, но узнал о себе много нового и был назначен ответственным за сохранность поддона, помимо основной работы))

+6

На работе раскладываю документацию, чтобы далее раздать ее разным сотрудникам. Многие приходили и начинали рыться в этих бумагах, что-то выискивая и все мне перемешивали. Приходилось заново разбирать. Напечатала я на листе "не трогать". До многих дошло и действительно не лезли, но находятся и такие, кого эта надпись абсолютно не смущает.

+2
Писал людям не класть в кучу то, что там не нужно, клали. Написал "не класть сюда ни хуя!", 2 недели клали рядом.
+1

Убил?

-18

это_же_пиво_вадика.mp3

ещё комментарии
ещё комментарии
+559

Лет пять назад, обслуживал я местную торговую сеть из пяти довольно крупных магазинов, как-то приехал в снежную слякоть в соседнем городе, по вызову - на складе пожарка срабатывает.  Пока ехал, всю незамерзайку на стекла вылил.  Хозяин меня встретил - дал ключи от склада, а сам по делам ушел. В общем я там ковыряюсь датчики чищу, а сам на вход поглядываю у которого бутыли с незамерзайкой сложены. И закралась мне мысль спереть одну бутылку, там их штук сто сложено - все равно не хватятся. Но, подумав решил, что это ниже моего достоинства воровать то, что могу купить. Короче, сделал чистку и тут хозяин подошел, принял работу посмотрел на мою грязную машину и протянул бутылку незамерзайки.

Бля, как же мне было стыдно ее брать.....

раскрыть ветку 50
+398

Мозг это аппарат, задача которого генерировать идеи. Он придумал красть, это его задвиг, но вы эту идею отмели и продолжили работать, вот это и важно.
Стыдно было бы брать, если бы в багажнике уже пять этих бутылок лежало)

раскрыть ветку 15
+52

Блин, вы очень простую и нужную для меня вещь написали, спасибо большое, всю жизнь думал про свои разные тупые и странные идеи...

раскрыть ветку 1
+82

Что мне мешало до этой мысли туда 4 бутылки уже положить - ладно шучу конечно, просто вот подумал - как бы наверное не был праведен человек, а такие мысли ему все равно в голову приходят.

раскрыть ветку 2
0

Выходит мозг и я - две разные личности?

раскрыть ветку 9
+75

Бойтесь своих желаний)

раскрыть ветку 2
+27
Иногда не желаний надо бояться, а их последствий.
раскрыть ветку 1
+67

Почему стыдно, если ты не украл?

раскрыть ветку 21
+98
Стыдно за саму мысль о краже.
раскрыть ветку 17
+14

За мысли свои стыдно было.

раскрыть ветку 2
+3
Они по камерам видели как ты смотрел на бутылки
раскрыть ветку 1
+2

Гыы, так камеры я же обслуживал, знаю куда они смотрели

+1
А украсть то, что не можешь купить, твое достоинство переживет, как я понимаю?
раскрыть ветку 3
+2

Я уж думал никто и не заметит этого нюанса :) Вот тут вопрос спорный. Наверное нет как нибудь постараюсь обойтись. Но могу вам сказать, по секрету)), я далеко не безгрешен.

раскрыть ветку 2
+1
мр3 не прикрепить, так что вот так:
https://youtu.be/3ZkQasqqvlU
раскрыть ветку 1
0

))) Да не. Мог бы взять и не спалится машина как раз около входа никто бы даже не увидел, просто не стал. И честно говоря рад этому.

0
Ты же не своровал, чего стыдиться?
+52

Родная Пятёрочка. Подобным образом считают склад за пару дней до инвентаризации, которая проходит раз в 3 месяца. Всё правильно написано, на складе посчитано, и если кто-то возьмёт и поставит это в зал, то потом ночью доп.время потратишь разыскивая "недостачу" со склада.

раскрыть ветку 6
+20

В свое время когда делали инвентаризацию в компьютерном гипермаркете, просто на стеллаж клеили листок, если с него что-то брали и выносили в зал то на листе записывали "принтер такой-то 1 штук."

В пятерке наверное это не прокатит товар слишком мелкий.

раскрыть ветку 4
+29
В пятерке листки спиздят на туалетную бумагу
раскрыть ветку 1
+3

Да, много мелкого товара. Плюс иногда приходят особо умные мерчендайзеры, которым лишь бы выставить фейсом, т.е. 4 штуки в ряд на полке, а сзади пустота, сфоткать и свалить. Но к счастью такие надолго на работе не задерживаются.

раскрыть ветку 1
+1

В таких случаях можно делать так: "При длительном проведении инвентаризации в исключительных случаях и только с письменного разрешения руководителя и главного бухгалтера организации в процессе инвентаризации товарно-материальные ценности могут отпускаться материально ответственными лицами в присутствии членов инвентаризационной комиссии"

+20

Звучит как вызов

+14

Как же я понимаю этого человека. Работаю в продажах и на первой своей смене пересчитываю группу товаров, а именно сигареты, а т.к. всякие бонды компактные везут прям дохуя, я их пакую в коробки и подписываю эти коробки для себя и сменщицы, чтоб считалось быстрее, но особо одарённые вместо того чтоб взять пару блоков с полки на складе, вытаскивают один блок из подписанной коробки, которую перед этим надо спустить из дальнего угла верхней полки, убрать скотч и потом только достать. Мы как-то неделю не смотрели камеры на пропажу блока сигарет т.к. думали что пересорт, а не пропажа.

+13

Распределял новые компы в отделе. Сегодня увидел что пропала одна коробка с монитором. Начинаю спрашивать кто взял монитор, все молчат.  Потом выясняется что начальник взял и поставил себе второй монитор, никому ничего не сказав. Спрашиваю почему ничего не сказал, я же спрашивал. Его ответ "а я думал ты видел что я взял монитор". Как я его хотел убить.

+54

Мне почему то сразу что нибудь взять захотелось.

раскрыть ветку 13
+138

возьми кредит или в рот.

раскрыть ветку 10
+90

Могу дать в рот в кредит

раскрыть ветку 9
+17

Возьми два дефиса и поставь куда надо.

0

А мне - отрывать ноги тем, кто возьмет.

+22

Ревизия в пятёрочке-дело суровое))

+13

... Ну куда ты от меня уползаешь!? Я не договорила!

+3
Ох как мне это знакомо. Работал в свое время в сети аптек "Рилаг". Так у этих упорышей по регламенту на инвентаризации обязательно должен быть аникей. Не вариант короче нормальных заведующих брать. Ибо им же платить надо. А деньги нынче дорогие. Вот. Поэтому инв проводит не всякий там персонал, а сразу половина офисного планктона во главе с аникеем, который по правде говоря и проводит всю инвентаризацию. В свободнное от монотонного пропикивания товара время. Ну чтоб жизнь медом не казалась. Ну а хера там, много ума надо? Берешь стеллаж и в ТСДэху херачишь. Столько курьезов было. От спижженых ящиками батончиков, до проебанных кодеинсодержащих(статья). Тогда еще отпускали всякие нурофены с терпинкодами строго по рецепту(нет). Но вот что реально бомбило, так это то, что на каждой. НА КАЖДОЙ. Блядской инвентаризации найдется такой тюлень (без коммуникативных спосбностей от слова вообще), который нет-нет да и ебанет пару полок повторно. Ну или пару стеллажей. Ну а хуле. Мы же исполнительные все. А еще жоще, когда инв. делается "в крысу". Ну то есть хуярят повторно полочку, смотрят, нихуя себе плюсы. В крысу пиздят товар. А потом на следующей инвентаризации уходят в ебейший такой минус на пустом месте. Весело. Ненавижу инвентаризации. Наверное из-за этого не касаюсь торговли даже сорока метровой палкой.
+3

METRO

Иллюстрация к комментарию
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Тогда тебе на автобусе бесплатно ездить можно
+2

"Он проявил высокую привязанность к своим ногам, когда ему сказали, что он может их лишиться."(с)

+2
Ноги идут
+1
У нас в магазине подобная хрень на прошлой неделе случилась. На какие-то чипсы не был еще зарегестрирован ценник, так что коробка с ними лежала на отшибе, пыль собирала, подписанная со всех сторон фломастером "Не трогать"
Через час эти же чипсы я, матерясь, собирал обратно с витрины в коробку.
Вывод сделал, чипсы спрятал на складе.
+1

это не похоже на юмор, она же не шутит)

0
Видал на складе больничном такую ж
0
ой все...
0

Типичная записка бракера, ничего удивительного.

0
Просчитано? Это с АлиЭкспресс перевод?) Типа как в игре потрачено))
0
У нас на складе в нескольких местах просто висят листы формата А4 с надписью "НЕЛЬЗЯ! ШТРАФ!". И вот думай, а что именно нельзя-то?
0
Переучет, беспощадный и бессмысленный...
0
0
"Мусора суки губчатые"
0
Прочел название на нижней пачке как ХУЙ😅
0

Я ВСЁ СКАЗАЛА! (С)

0
Правильно, нужно было спиздить.
0
0
Не ну а чо?Суровая будня...
-1
Заказывал пластины квадратные, с отверстиями порезанные под монтаж металлоконструкции, кто то взял две штуки что бы просто подложить под левое оборудование что бы приподнять его на 6 мм :С
-1
По надписи сразу видно, что быдланка писала.
-1
Эххх, зря ты скотчя пожалел
-3
Там, кажись, хуй написано на мешках. Наверно я совсем в дауна уже эволюционировал, если первым в посте я заметил иммено это.
раскрыть ветку 1
+1

Написано "MAX" латиницей

-4

Хау

Иллюстрация к комментарию
-7
Просчитано? Что она там просчитала?
раскрыть ветку 2
+3

Кэп просил передать просчитано что именно и в каком количестве лежит на этой полке,тобишь инвентаризация или подготовка в оной.

0

Куда сбагрить хабар, уже просчитала...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: