На Reddit тоже бунтуют

Кстати на тему волны бунтов. Тут призывают постить больше треша, да и хуй с вами, сюда деградировать заходят и никто не почувствует изменений. А вот пример как бунтовать не надо. Потому что в этом случае вы автоматически попадаете в категорию пидорасов. На реддит ввели ломающие изменения, и некоторым людям гнойным пидорасам это не понравилось.. @picabu тоже следует об это задуматься, хотя я думаю они в курсе ситуации, да и у нас хоть инструментов таких нет как на reddit.

На Reddit тоже бунтуют Бунт, Пикабу, Мат

Надо учесть специфику реддита, там каждое улучшение оформление встречается волной негатива похлеще пикабушного. Паралельно с новым интерфейсом уже много лет живет старый. В этот раз они поменяли API, и вместо адекватного участия в обсуждении, или еще какого-либо выражения недовольства локальные админы поднасрали пользователям. Типа "мы не можем пользоваться ортодоксальными модераторскими туллами, поэтому идите вы все нахуй", и закрыли сообщества.

Поэтому я прошу, бунтуйте, но не срите обычным пользователям. Они ни в чем перед вами не виноваты.