#mystery_handmay

Такой челленж проходит в тг и вк,но этим днём,решила поделиться и здесь.


День 22. Зачем вы творите?

Странный вопрос, на самом деле, тоже самое, если спросить, зачем вы кушаете, общаетесь, дышите..
Творчество стало неотъемлемой частью моей жизни, ещё в раннем детстве, когда подруга потащила меня в детский центр, ходить на компьютерные курсы, а я записалась ещё на батик, роспись по дереву, шитье

Я приходила после школы домой, переодевалась, бежала на кружки и уже вечером, домой, за уроки.

А потом научилась и плести. И, в принципе понеслось .

#mystery_handmay Творчество, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост



Я умею вязать, рисовать, плести большое количество разных браслетов в разных техниках, плести ловцы снов, лепить из полимерной глины, вышивать, вязать жгуты из бисера ии.. И это не предел!
Очень хочу освоить керамику, попробовать делать свечи, начать шить на швейной машинке, попробовать рисовать маслом



Творчество прекрасно в любом своём проявлении и не смотря на наличие ребёнка, семьи и прочих бытовых и жизненных хлопот, я люблю что-то творить. Погружаться в это с головой!

А ещё, радовать вас своими работами, красивыми (наверное) фотографиями, делиться процессами, успехами и провалами, всем всем

#mystery_handmay Творчество, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост



Безумно радует, что рукодельниц много и в творчестве, появляются всё новые и очень талантливые люди



Кстати, я не только плету, но и были обмены с другими мастерами, тут каждая Фенечка от разного человечка 🫶 И это малая часть, все очень люблю

#mystery_handmay Творчество, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Natvorila

9 постов33 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте уважительны к автору и другим людям!
- без мата

- без религиозных споров

- не рекламировать свои услуги

- без обсуждении СВО

и пожалуйста без 18+
Это можно только мне ^_^