Мы как семья, говорили они

Ответ на пост «Берём только в рабство»

Мы как семья, говорили они Работа, Переработка, Начальство, Рабство, Комментарии на Пикабу, Потребительство
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
115
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с таким руководством, праздники/выходные/больничный/отпуск это все от лукавого, сделал себе копию переписки на "добрую память". Примеров масса, первым поводом задуматься стал звонок 2-го января в 6 утра с вопросом почему вчера не читал почту и не предоставил данные которые понадобились в 11 утра 1-го января. Потом узнал, что треть компании  уволилась после сообщения что годового бонуса не будет, прямо на корпоративе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А должна падать х2

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да!
Как-то потихоньку все стали привыкать что и просто ставка - уже в радость, типа хоть не заставили бесплатно

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как обочечники, говорю я. Когда теги ставить начнёте для этой хуйни?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

чё не так то на ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как каждому Шарикову известно - знатный деляга, чо уж там.


Но наиболее вероятно, что основным прототипом героя, несмотря на то, что эта фигура, конечно, плод фантазии автора, был Шервинский Василий Дмитриевич[15]. Он не только похож по описанию автора, но и является основателем новой науки эндокринологии.

Кем же он был по профессии? Как же сложно понять....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

основателем новой науки эндокринологии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, адепт светской религии марксизма. Этих радикалов легко узнать по их экстремистским речам и игнорированию любого нематериального (что и привело их к краху).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня если просит начальник выйти в выходной - в то же утро или накануне на карту падает сумма равная оплате за рабочий день.

Периодически он мне халтурки подкидывает. Порой даже в рабочее время говорит ехать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимость веры доказана? Что за чушь ты несёшь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сомненье - грех !

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тега после начальство... А он очень нужен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, давно уже, прогул хотели влепить. Забыли, что в село в командировку отправили. 🤣

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшный грех!

За такое, камрад, говинда в рай не пустит, или не отсыпет неюзанных шлюх, или не реснет в новой катке, или превратит в следующей жизни в камушек для подпирания туалетной двери, или будет незатейливо мучить в аду, или еще что-то (тоже придуманное людьми для принуждения собратьев к нужному поведению)


Короче, извинись и покайся.

Иначе какой-нибудь всевидящий, всезнающий и всепрощающий (но пиздец какой мелочный и лицемерный) плод чужой фантазии на тебя обидится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо сказал

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне платят за работу 15го и 30го числа каждого месяца. Значит остальные дни я работаю бесплатно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
К чему сложности? Придумыыаешь, что кто-то перевыполняет план и поднимаешь. А вам на уши лапшу вешаешь, что есть стахановцы. И вот уже не работодатель пидорас, а какие то мнимые "стахановцы". Двойной Профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию