Муж и жена, одна сатана

Мой муж на работе занимается куйней. Это я так считаю. Он учит других мужиков где и как и что нужно делать, как рассчитать время, что сперва, что потом делать, к кому обратиться, если чё, к кому лучше не суваться. Ну типа руководит процессами, тайм менеджмент и прочие приблуды. Лично мое некомпетентное мнение, что это все куйня, нужно честно, совестливо выполнять свою работу, знать ее, естественно, и вся эта куйня никому не будет нужна. Ну раз нравиться, раз в институте этому учился, раз за это платят, то и фиг с тобой - работай! Ну так он мне дома начинает это втирать, учит меня, что я список покупок не так пишу, не на той бумажке, не в том порядке. Сам придумать, что купить он не в состоянии, а меня учить, плять, это пожалста! Досочку, плять, повесить, говорит, надо, где мы будем разными цветами писать, что важно, что срочно. Цука, ты обычные ручки не знаешь, где в доме лежат, а тут разными фломиками писать. И я же еще и пойду их искать-покупать, плять, по правильному списку, плять. Наверно, если повешу досочку, то ты мне сразу крючки в ванной повесишь, что год назад обещал!

Щас придет из магазина, наору на него! А пока тут выскажусь...