Муж абьюзит железом

Сегодня мой муж, после 14 лет счастливой супружеской жизни совершил ужасное. Причем не устно в глаза, а в Вайбере, холодным бездушным тоном без единого смайлика потребовал от меня то, к чему я никогда не была и не буду готова. Мне тяжело об этом говорить, но кроме, как от Пикабу помощи ждать не от кого. Все профильные сайты для меня просто набор непонятных символов и цифр. Итак, он сказал (только бы не заплакать)...что я сама должна выбрать себе новую видеокарту. После долгой беседы о том что я все таки мать его двоих детей мне все же удалось воззвать к его совести и выбор был сокращен до двух вариантов:

1) Видеокарта PALIT GeForce RTX 4060 Dual OC NE64060T19P1-1070D

2) Видеокарта PALIT GeForce RTX 4060 Ti Dual 8GB GDDR6 NE6406T019P1-1060D

Люди добрые! Стоит ли того покупка той фигулины, что дороже? Я понимаю они обе не самые дорогие и крутые, но все же мне существенна разница в 9к рублей

Ничего мегатяжелого я не играю (балдур же не тяжёлый?) , не майню и не моделирую.

Моя внутренняя жаба естесно говорит, что надо брать ту что подешевле, а вторая жаба говорит, что через пару лет может выйти игруля моей мечты, которую видюха похуже не потянет, и придется брать новую снова

Спроси Пикабу

3.7K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.