3

Моя прелесть

Всем привет. Еду с рейса домой, ехать ещё долго и скучно. Решил запилить небольшой постец. А вы комментов покидаете-так и время в дороге пройдёт. Итак: работая дальнобойщиком всегда испытывал тоску в рейсе по компьютерным играм. Иногда хотелось играть хоть во что-то до рези в яйцах. Играл в разное мобильное-не то. Это как героинщику ломки водкой запивать (наверное). Ну а так как я не особо искушен во всем, что касается высоких технологий, то о портативных консолях особо не слышал и не интересовался. Думал что это что-то на сверхбогатом и сверхспециализированном. И вот с полгодика назад я начал гуглить эту тему, и, о чудо, узнал, что портативки это довольно обыденное явление. Так как ни у кого из знакомых небыло в наличии, чтобы потрогать, посмотреть в действии-я смотрел великое множество роликов в ютьюбе. Где-то хвалили одни консоли, где-то другие. Так или иначе-я решил купить стимдек. Жена поддержала-думала я стану меньше пить. В итоге я стал просто меньше спать (шутка). Итак, ребята-мне очень понравилось. Это кайф играть в хорошие игрушки в любом месте планеты (в моем случае в любой точке Европы). Плюсы-консоль запускает почти всё, во что я хотел поиграть, но откладывал до лучших времен. Лучшие времена настали-я прошёл многие вещи, которые откладывал годами. Чтоб вы понимали - сейчас играю в ведьмак 3. Также доставляет удовольствие доступ к некоторым игрушками, к которым мне раньше, как юзеру иксбокс, доступ был закрыт. Я боялся, что столкнусь с проблемами при покупке игр в стиме так как живу в Беларуси, но наличие польской банковской карты меня спасло от любых ограничений.

Когда смотрел видосы про стимдек, да и про портативки в целом, многие подчеркивали минусом батарею. Якобы на тяжёлых игрушках аккум улетает за пару часов. Да, такой момент есть. Но в моем случае, так как я играю в машине, у меня всегда есть доступ к источнику енергии. Всегда. Так что этот минус мимо меня. Также умюпоминался среди минусов вес консоли. Это около 650 грамм. Незнаю, лично мне этот вес никакого дискомфорта не доставил. И есть один минус, который мне не даёт покоя-пусть стимдек и запускает многие крутые вещи-НО НЕ ВСЕ. Игрался я на этой консоли в такие вещи, как : киберпанк, рдр2, DL, DL2, ведьмак 3. Horizon zero down. Отдельно упомяну про графику - конечно же эта консоль не выдаёт картинку максимального качества. Ну я думаю было бы глупо ожидать максимальных настроек графики от портативки весом чуть больше полкило. Как-то так. Пока очень нравится. Подозреваю потому, что другого опыта у меня нет-так затем и пост пишу: напишите кто что знает, кто что думает. Пост без рейтинга-он нам и нахуй не нужОн, рейтинг ваш.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества