Monado blade. Stl
Вдохновлённый идеей сменных панелек для New Nintendo 3DS, решил на скорую руку наклепать свою "объёмную" версию. Для цельной панельки мне не хватило бы точности измерений, да и на руках у меня только старушка 3DS XL.
Извиняюсь, что не скриншоты, пишу с телефона, по этому с компа скринить - лень ^^
Отправляем в печать.
Полное видео, и ссылки на STL, есть под видео на Ютуб. Не рекламы ради, канал у меня чисто номинальный. Опять же во всем виновата её величество Лень. В любом случае буду рад вашим просмотрам.
Ну и вот, что собственно получилось на выходе. К пластику, что есть у меня в наличии сейчас, пока ещё не привык, по этому есть косяки. Но вроде получилось сносно.
Красить по пластику я не умею, да и грунта/шпаклёвки подходящих у меня нет. По этому если кто нибудь раскрасит - буду рад поглядеть на ваш результат ^^
Спасибо за внимание.





