Многоуважаемая фея

У сына выпал очередной зуб. 9 парню, до сих пор верит в чудеса. Ну раз верит, придётся феячить. Несу денюжку, ищу зуб. А нахожу вместе с зубом записку.

Многоуважаемая фея Истории из жизни, LEGO, Зубная фея, Мечта, Записки, Дети, Длиннопост

Много уважаемая зубная фея пожалуйста пресени мне не 100 рублей а 4 таких же колеса как те что лежат рядом с запиской

*очень трудно печатать, сохраняя орфографию и пунктуацию автора :)

Рядом с запиской лежали 4 колеса, которые мы заказывали на Алиэкспресс за 1200 руб несколько лет назад. Сколько они стоят сейчас, даже и не знаю. Вот они на фото в работе. Диаметр см 12. Прям представила, как фея тащит это добро на себе )

Многоуважаемая фея Истории из жизни, LEGO, Зубная фея, Мечта, Записки, Дети, Длиннопост

Ну фея, не будь дурой, решила написать ответ. Взяла самый тонкий грифель от механического карандаша и что-то попыталась изобразить. Потом выкинула и ничего не стала отвечать. Оставила только стандартные 100 рублей. Решила, что слишком палевно, почерк узнает или ещё что. Про деда мороза он и так догадывается. Раз 5 за последние пару лет спросил, точно ли не мы подарки подкладываем под ёлку. Я старательно ухожу от ответа, ибо есть ещё младшие братья, которые сразу будут приобщены к разрушению сказки, а я этого не хочу. Но фото попыток осталось. Снимала, чтоб показать мужу, чем я ночами занимаюсь )

Многоуважаемая фея Истории из жизни, LEGO, Зубная фея, Мечта, Записки, Дети, Длиннопост

Привет, Миша! Молодец, что хорошо чистишь зубы! Про Lego напиши Деду Морозу! З.Ф.

Когда убирала записку в тайник на память, нашла ещё похожую, написал в 7 лет, просил лего техник. Шерп на радио управлении. Это такой вездеход с огромными колесами.

Парень не сдается ) Но прям чувствую, что сказка скоро закончится.