Митинг 23/01

Аполитичен, потому что, собсно, до пизды.
Но у меня назрел вопрос.
19 числа огромное количество артистов, актеров, блогеров, экономистов и прочих деятелей культуры и искусства агитировали молодых людей выходить на митинг 23 числа.
У меня вопрос - а какого хуя они сами не пошли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы минусы минусы минусы
Ёбу дались что ли, школоло?)
Я ж спросить просто
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, ща понаставим тебе плюсов)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсца, а минусиров дохрена, и на Пикабу не любят Начального и Михаил Ивановича или как его там :-). На Пикабу злобные взрослые люди (большинство). Вот и минусят всё что связано с тегом политика :-))).
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
«На Пикабу злобные взрослые люди (большинство)»
Ну привет, мои хорошие)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово дядь :-) Не болей главное.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, я таким не занимаюсь) взаимно)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и правильно, я вам как медик говорю. Болеть - плохо. :-))) Лучше заварить чаю и наблюдать.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

С минусами всё просто, организованны группы в телеграмме/ватцапе/твитере, где собрали ботов, как только появляется пост о политике с положительным наполнением для государства, то ссылку кидают сразу туда, а боты сразу накидываются с минусами, я вот пока не понял платят ли за это, но скорее всего, кураторам так точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

немудрено что заминусили. Я вот ТВ не смотрю за говноблоггерами не слежу. ХЗ кто там куда звал и куда потом пришел. Но на список было бы интересно взглянуть. В формате: кто призывал / кто реально пришел. А то пока все это голословненько звучит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если правда интересно, можешь самостоятельно ручками в интернетике посмотреть. Идею для расследования я тебе накинул. Я то знаю, что это не голословно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку