Найдены возможные дубликаты

+2

Нет, это не мило. Тег намекает на автора каракуль?

раскрыть ветку 3
-2
Ну, это приятнее видеть, чем рисуночки мпх и "Вася-казел"
раскрыть ветку 2
+2

А в чём разница? Это, в любом случае, каракули на спинке сидения, не несущие никакой полезной нагрузки.

0

вася-казел это хотя бы что-то существующее, а тут тупой пиздеж о зеленых человечках

+1

Это не «милота», а «какой-то уебан испортил сидение».

0
Как бы я хотел чтобы дебилы портящие своими надписями все подряд, писали у себя на лбу! И зуд у писаки пройдет, и все видеть будут кто есть кто
0
Причем, писал эти две надписи один и тот же человек. Шиза!
раскрыть ветку 1
-2
Цветопередача гавно, приписка про само найдется-другим цветом и буковки отличаются
Похожие посты
279

Иглы

На юго-западе Санкт-Петербурга водитель маршрутки придумал оригинальный способ борьбы с дёрганьем его сиденья сзадисидящими пассажирами. Он просто... навтыкал туда иголок.

Иглы Маршрутка, Санкт-Петербург, Сиденье

Источник фото: https://vk.com/mamspetergof?w=wall-267352_1010397%2Fall

11937

Добрый водитель

Вечером еду, зашёл в маршрутку, а там вот так:

Добрый водитель Водитель, Маршрутка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Думаю — наверно, к началу учебного года так прикольно организовали в компании перевозчике, спросил водителя:
Я: - Это к празднику у вас такая акция?
В: - Нет, я уже давно так езжу, каждый день, но сегодня да, детки особенно радовались.
Я: - Так это Вы сами покупаете?
В: - Да (улыбается), щас уже мало осталось утром тут было везде насыпано.
Я: - Не затратно?
В: - Я посчитал как-то, примерно 800 рублей в месяц.
Я: - 800 рублей в месяц, не такая уж и маленькая сумма.
В: - Я работаю (показывает на руль), зарабатываю - мне достаточно, а это сомсем не много для улыбок людей.

Добрый водитель Водитель, Маршрутка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Не подумайте, о увидел конфеты - побежал пилить пост, не такая уж и сенсация) Я понимаю, что эти конфетки можно увидеть в куче мест на ресешенах компаний. Но чем больше таких простых людей, в меру своих возможностей, желающих делиться добром, тем этот мир чуточку становится лучше. Всем добра!

Место действия Питер.

Показать полностью 1
232

Выбил маршрутку под трамвай

ДТП произошло 11 мая в 18:25 на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» из-за аквапланирования не справился с управлением и столкнулся с попутным микроавтобусом «Iveco Daily». От удара маршрутка вылетела на трамвайные пути и врезалась в трамвай. Пострадали 6 человек.

По уточненным данным, водитель микроавтобуса позже скончался в больнице.

Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
5180

Новый развод в Питере от маршруточников

Сажусь в к-90 маршрутку на Суворовском, водила абрек оглы подносит считыватель подорожника и опа-денег нет на карте, плати нал, говорю ещё раз давай-говорит не читается карта, ок, смотрю через прогу на дроиде - все ок и 40 руб успешно считаны. На попытки высадить и орать что у него тут камеры понавешены, вмешался пассажир, которому так же сказали как и мне, проверяю его карту-вуаля, деньги списаны, но он заплатил ещё и нал. Будьте бдительны, проверяйте и не доверяйте ушлым перевозчикам маршрута к-90.

Новый развод в Питере от маршруточников Санкт-Петербург, Маршрутка, Развод на деньги
472

BMW vs маршрутка

В 19:10 9 сентября у дома 23 по Шлиссельбургскому пр. в Петербурге произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автомобиля BMW.

Как сообщают очевидцы, легковушка влетела в транспортное средство с пассажирами. Автомобиль BMW летел на огромной скорости, в результате чего после столкновения маршрутка перевернулась на бок, а легковушку буквально расплющило.

Пассажиры маршрутки были вынуждены выбираться через люк в крыше транспортного средства. Сообщается о нескольких пострадавших в маршрутном автобусе. В аварии погибли два человека, все они находились в BMW. Отмечается, что скоростным BMW рулил 19-летний водитель. Он с переломом шеи в крайне тяжёлом состоянии отправлен в больницу. Водителя и пассажиров немецкого автомобиля спасателям пришлось доставать при помощи гидроинструментов.

BMW vs маршрутка ДТП, Авария, Санкт-Петербург, Негатив, Маршрутка, Видео, Длиннопост
BMW vs маршрутка ДТП, Авария, Санкт-Петербург, Негатив, Маршрутка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
64

Нападение на человека, драка в Красном Селе 21.02.18

На площади остановилась маршрутка 449, из неё вышло два человека, один из которых водитель. Завязался конфликт, в результате которого, пассажир нанес водителю серьезные травмы с огромной потерей крови. После чего пассажир увидев, что натворил - скрылся одев капюшон. Водитель был госпитализирован. Будем надеяться, что потеря крови не стала фатальной.

Нападение на человека, драка в Красном Селе 21.02.18 Транспортный коллапс, Красное Село, Санкт-Петербург, Маршрутка, Убийство, Видео, Длиннопост
Нападение на человека, драка в Красном Селе 21.02.18 Транспортный коллапс, Красное Село, Санкт-Петербург, Маршрутка, Убийство, Видео, Длиннопост

Видео с камеры наружного наблюдения (ролик урезан, полное видео 15 минут передано в полицию):

К сожалению, водителя спасти не удалось, около 4 утра он скончался. Круглыми сиротами остались двое детей. Жена умерла несколько лет назад.

Вчерашнее нелепое, бессмысленное убийство водителя маршрутки 449 было зафиксировано на камере видеонаблюдения. Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки был задержан подозреваемый и сейчас он даёт признательные показания.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

В «Третьем парке» водитель работал с 2014 года, ему было 49 лет, осталась семья.

Показать полностью 1
36

Утерян холдер с картами на имя Тимофеевой С. СПб

Пикабу, нужна твоя помощь.

Буквально только что подруга сообщила о том, что выронила холдер со всеми важными картами в маршрутке №К10 На Кушелевке, СПб.

Произошло примерно в 19:34 во вторник, 23.01.2018, остановка «Кушелевская дорога», маршрутка ехала в сторону Мужества.

Внутри помимо банковских карт и карт лояльности был очень дорогой ей как память студенческий проездной с фотографией и датой рождения, по которым будет легко опознать хозяйку.

Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение, пишите в комменты, пожалуйста.

Каждый плюс – огромная помощь, большое спасибо.

2 коммента для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: