Мегафон и пробитое дно. Очередное

Пост нытья. Быть может представители мегафон увидят и начнут устранять проблемы.
Немного предыстории.
Я живу в частном секторе. На данный момент единственный вариант безлимитного интернета в моем районе-корпоративная симка, подключенная через модем и роутер. И к моему великому сожалению это мегафон. В любом другом случае я бы с этой конторой никогда бы не связался. Но увы, имеем то,что имеем.
Конец предыстории. Теперь проблема.
С августа 2022 года стал пропадать интернет. При чем законсерности не было никакой. В какие то дни он пропадает каждый час. А может неделю-месяц работать без проблем. При звонках на горячую линию самое веселое. То они видят проблему. То не видят проблему. То покрытие недостаточное, то вышка далеко, то нагрузка высокая. На логичные вопросы почему с марта по август 2022 года таких проблем не было внятного ответа я не получил.
С конца же апреля 2023 года мне начали вешать лапшу на уши, что на ближайшей вышке ведутся работы, которые закончатся в течение 7 дней. Но до середины июля 2023 года эти 7 дней не закончились. С этого момента на горячей линии стали отвечать, что никаких проблем они не видят. Хотя интернет продолжал отваливаться.
С ноября 2023 мне стали вешать новую лапшу, что у марту 2024 года будет построена новая вышка. Что естественно не произошло.
Но последней каплей стали события последних двух дней.
25 марта пропала скорость. Оставил заявку на горячую линию. 26 марта приходит ответ в виде смс, что был у них сбой и его устранили и что подали заявку на строительство новой вышки (а мы помним, что с ноября говорили, что в марте она будет). Звоню на горячую линию со своего номера (не мегафон, но раньше легко дозванивался) и за 2 часа только музыка. Зато с номера матери (тоже не мегафон) сразу соединили. Там же сказали, что работы все еще ведутся. Здорово, правда? В смс один ответ, на горячей линии другой. А у официальной группы в контакте третий-проблем не выявлено. На мой вопрос про нестыковки в разных источниках меня заблокировали в группе.
Сегодня позвонила старший специалист, которая озвучила,что работы будут до конца года. И будут проблемы с интернетом. Ни о какой компенсации нет речи. Плюс эта чудная девушка не слушала мои вопросы и аргументы, несла скриптовую чушь,что всю информацию якобы предоставила. На мои попытки узнать,почему мои аргументы и вопросы игнорируются она продолжала нести скриптовую чушь.
По итогу имеет:
-коряво работающий интернет до конца года без какой либо компенсации;
-моему номеру заблокировали возможность звонить на горячую линию;
-меня заблокировали в официальной группе в контакте.

@megafon почему у вас все на столько плохо? Почему в разных источниках разная инфориация о проблемах? Почему вы постоянно переобуваетесь? Может пора реально становится лучше и начать выделяться из говна опсосов?