Мечта стать патологоанатомом

Некоторые читатели пишут о том что мечтали стать патологоанатомами, но после школы поступили не в мединститут а в юридический, экономический и т. д, собственно говоря пишут с сожалением, некоторые говорят о том что так и не реализовали себя в жизни. Есть наэпротив примеры когда люди поступали в 30, 35, даже в 40 лет в мединститут и успешно его заканчивали. Если есть мечта работать в патологоанатомической или судебно-медицинской службе, то не всегда люди работающие там имеют высшее медицинское образование-есть фельдшеры-лаборанты(гистологи), есть медицинские лабораторные техники, санитары(работники, на плечи которых ложиться самый тяжелый раздел работы), если есть большое желание то можно себя реализовать, главное никогда не опускать руки.

В ритуалтной сфере есть так же различные профессии-танатопрактики например, люди непосредственно работающие с телами умерших. Подготовка тела к похоранам их сфера деятельности.

Я тут подумал и решил попробовать снять небольшой документальный физьм о своей деятельности. Посмотрим. Надеюсь получится!