Мамаша

Еду я значит в маршрутке, а рядом с выходом сидит молодая мама с ребёнком, которому отроду год – полтора, не больше. Незадолго до остановки, мама начинает готовится к выходу, для чего ребёнка ставит на пол, а сама стоит рядом и держит его за руку. Маршрутка останавливается, и конечно же по инерции человека «тянет» вперёд. Ну если это не очень страшно взрослому человеку (хотя и они «умудряются» ударится головой), то ребёнок конечно же не удержался и ударился лицом об поручень – губа разбита, плачь. Мамаша, вместо того, чтобы взять ребёнка на руки и успокоить, дала ему по заднице и начала кричать, что он плохо держится… (понимает ли в таком возрасте ребёнок, как нужно держаться в транспорте, да и мог ли он лучше держаться?) После чего, впереди себя спускает его по лестнице с маршрутки, опять таки подвергая опасности (там может быть яма, или ребёнок просто зацепится и упадёт).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А бить она его начала потому-что сама испугалась...
Серьёзно поверьте)
А вот то что повела его впереди себя, да - глупость
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
когда я за ребенка пугаюсь - я не начинаю его бить. и вообще, у любой нормальной мамы в такой ситуации первым порывом будет - проверить что с ребенком все хорошо и успокоить и помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Первой реакцией проверка все ли впорядке
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моя мама пугалась,она сразу подхватывала на руки,а когда подросла,просто поддерживала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от человека. Поверь я видел не 1 женщину с ребенком в "природном месте обитания" ))))
Так вот реакции у всех разные, некоторые вначале влупить по заднице (с перепугу), а потом начать утешать.
Зависит от многого:
Выспался человек или нет;
Настроение;
Окружающая обстановка и как она влияет на мамашу.
Так что судить строго - просто глупо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку