Лучшее время в моей жизни

Здесь будет написано всё, что мне удалось об этих лучших в моей жизни трёх недель вспомнить.

Это был 2013 год. Мне было буквально шесть лет без одного месяца. Крым. Там была потрясающая набережная. Я клянусь Богом, это был лучший отпуск в моей жизни. Сначала мне не понравилось и я захотел домой, в Санкт-Петербург, но потом я понял, как я прекрасно провожу время.

Что больше всего забавляло, так это то, что мама и бабушка каждый день водили меня прыгать на батуты (денег тогда просто было побольше, ведь в те времена СНГ ещё не обнищало в жопу. А самый кризисный ад начался в 2014-2015 году).

Ещё был на первой неделе (мы ездили на три недели) такой денёк, когда был какой-то праздник, и я четыре раза за день сожрал мороженое. Мороженое было в виде дольки арбуза. Также я пил напиток «Живчик», которой я уже сто пудов никогда в жизни не смогу попить, ведь хер знает, где его ещё продают. Вкус я его не запомнил, но судя по таким тёплым воспоминаниям, вкус его был неповторим. Чуть позже меня начало тянуть на чурчхелы, но мама отказывалась мне их покупать, потому что они продавались на улице и на них срали мухи. "Когда ты мне купишь чурчхелу?" - спрашивал я у мамы. Она отвечала: "Когда мы найдём нормальный магазин с ними."

По вечерам, помимо прыгания на батуте я ещё играл в дартс. Я всегда пытался выиграть там игрушечную змею, но у меня получалось выигрывать только браслеты.

Кушали мы в столовой, но она была далеко от отеля. А у столовой всё время сидела какая-то собака, и я стал с ней дружить и обнимать её каждый день. Надеюсь, сейчас она всё ещё жива и с ней всё хорошо. Помимо этой собаки у столовой постоянно водились аниматоры в костюмах Лунтика и Маши и Медведя. Танцевали они там постоянно, листовки давали. В столовой я больше всего любил жрать запеканку и упарываться красным чаем.

Днём я всё время проводил в бассейне. Он был на улице, около нашего отеля. Я мог нырять там часами - любил я очень нырять. Я часто нырял с лестницы, в прочем как и все, и вот однажды ко мне подбежал охранник и наорал на меня за это. Почему именно на меня?! Все так же делали! Как только это заметила моя мама, этот мудак сразу побежал на свою грёбаную вахту и закрылся. В тот день я уже не мог спокойно купаться, поэтому мы пошли в номер и я начал играть в Лего, которое я тогда любил больше всего на свете. Параллелью с этим я смотрел какой-то мультик про непонятного жёлтого зверя, который жил в лесу и его постоянно задирали волк и толстый бобёр. Мультик был на украинском, но мне всё равно было в кайф его смотреть все эти три недели. Но порой мне всё надоедало, и у меня оставалось одно единственное занятие - играть в Энгри Бёрдз на телефоне мамы. И сама мама была не прочь поиграть. Однажды ночью я так заигрался в эту игру, что это заняло два часа.

Где-то в начале второй недели я приболел чуток. Я как всегда лежал на кровати и играл Энгри Бёрдз, и сам не заметил, как уснул. Проснулся с плохим самочувствием. С настолько плохим, что заплакал. Но к вечеру мне стало значительно лучше. Но на батуты мне идти не разрешили - только в дартс поиграть. Зато хотдог купили.

Когда я однажды в очередной раз пошёл на батуты, я там бегал и орал "Я зомби!!!". И тут какие-то значительно старше меня пацаны начали дразнить меня: "Зомби обосрался!" Я, конечно, тогда сам не умел подсрачников дать. Оставалось только жаловаться.

Ещё часто вечером мы ходили в ресторан, где стояла скульптура пирата. Музыка там играла настолько громко, что когда я уже лежал у себя в номере и засыпал, я слышал эту музыку. И слышал как кто-то взвывает - словно волк. Это был здоровенный далматинец, который сидел у нашего отеля днями напролёт.


В общем, чудесные были времена. Скучаю я по этим временам...