Логика

У меня на работе есть коллега, которая никогда не греет еду в микроволновке, т.к. "это вредно", но зато всю, нет, ВСЮ еду она всегда поливает майонезом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментов на FB.
xxx: Значит, рассказываю. Меня по этому поводу просветили всё те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том, что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует "В ДРУГУЮ СТОРОНУ!" и еда из неё не туда вибрирует. Ну и соответственно те, кто её съели, неделю потом в другую сторону вибрируют.
Я, когда это услышал, часа три вибрировал куда попало.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не шарите, бабка что-то знает о теории струн и четвёртом измерении

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она знает о них посредством журнашлюх и иных шарлатанов.
На рен-тв давно успешно практикуется и не только. Берутся новые веяния физики, извращаются до неузнаваемости так что бы производить эффект "вау" и подаётся публике на всяких сайтиках. Люди не только это хавают но и развивают тему высасывая из пальца, так же сильно её распростряняют реальные психически больные люди (я не преувеличиваю, в сообществе плоской земли пару человек с диагнозом например) ну и катится всё снежным комом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, есть ведь закон о СМИ, который собсно и заставляет запикивать во всяких интересных мультиках некоторые моменты (Просто забейте смотреть бриклберри на телевизоре) а этот самый зако нне запрещает вводить людей в заблуждение, дезинформировать, привирать и т.д?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее запрещает, но там крутятся такие деньги что всем плевать.
Зато блогеров приравняли к СМИ, а у них денег не много, их могут прикрывать.

По сути закон действует только на политику и клевету на ныне живущих в стране.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха) я теперь от этого коммента буду весь день вибрировать)
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь на видео вибрировать? Друг просит
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
:D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит да?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вежливое "нет" :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, согласен, просьба была слишком вульгарная и неприличная, хотя и с долей шутки. Вы согласны?) Но от такой красивой девушки, очень приятно получить хотя бы её фотографию, было бы чудесно посмотреть на Вас, ведь судя по аватару, вы действительно привлекательная. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приятные слова)

Я как-то привыкла, что гениальные люди с пикабу за 10 секунд находят мой профиль вк, так что нет, фото кидать не буду)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вилку вынуть из розетки, перевернуть и вставить обратно - тогда будет правильно вибрировать
Автор поста оценил этот комментарий

это как то связано с теорией суперструн, кажется

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, в одной палате с бабками лежал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, из комментариев на Facebook. Ты разговариваешь с копипастой ;-)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Байка не моя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку