Личные границы новый бодипозитив
когда что-то хорошее становится популярным, оно может стать ужасным.
Бодипозитив превратилось в оправдание ожирения, нежелания следить за собой и прочего, что очень печально.
Феминизм из движения за равные права для всех превратился в движение против мужчин
Сейчас я вижу как термин «личные границы» превращается в оправдание сволочизма и мудачества. Ты спросил «как дела?» это вторжение в личное пространство, а следовательно тебе можно нахамить. Ты возмутился, что тебе хамят? Это право другого человека, почему ты возмущаешься, это нарушение границ. Ты отправил недовольный смайлик, это акт агрессии, нарушение границ. Тебе пиздец. Всё есть нарушение границ.
