Лежачий человек тоже человек...

я давно хотел написать этот пост, но всё думал, как его сформулировать Чтоб любой мог понять мои слова...

если вы читаете это то, поймите всё что я напишу это не смешно, это тяжело, больно и неприятно...

я просто хочу помочь людям у которых в семье есть лежачий человек страдающий инвалидностью.

я сам полу лежачий, то есть я могу только седеть и лежать...

всем мы справляем нужду и мало кто задумывался о том как люди которые не могут ходить в туалет по-большому.

дело в том что большинство людей используют для этого Утку, да это привычный способ для многих, но бывает так что больному человеку не комфортно, на пластмассовой утке...

2020-году мне сделали операции на бедро (тазобедренный сустав разрушался) и после жизнь дала мне новые испытания, раньше я вставал на ноги и тем самым помогал себя поднимать и пересаживать с места на место

и так, после того как мы с родными поняли что я не способен, вставать и садиться на санитарный стул и лежать на утке это тяжело и больно...

мы придумали лайфхак это Пелёнки которые выдают в соц обеспечения для инвалидов, иногда вам придётся самим их покупать.

принцип тот же, что и с уткой разница лишь в уборке фекалии, вам просто нужно аккуратно свернуть содержимое в пелёнку.

техника сворачивания похожа на то, как сворачивают фарш, когда готовят голубцы

вы наверно скажешь типа Зачем руки морать когда есть утка, да точно тут вы правы, но не везде просто не все люди могут лежать на пластике им больно...

просто попробуйте лечь спиной на кубик-рубик что вы почувствуйте?

самое главное помните что лежачий человек тоже человек...

спасибо большое !

Просто, мысли обо всём

478 постов318 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми