Летняя ночь в другом мире ( 1 глава)

Летняя ночь, шестнадцатилетняя хулиганка Мари возвращается домой после прогулки с друзьями. Вдруг позвонил телефон, это была мама Мари, Надис. Она сказала чтобы Мари, поторопилась идти домой. Но Мари даже и не думала торопиться, маленькая хулиганка наслаждалась звёздами и луной, слушая любимую музыку в наушниках.

Зайдя в тёмный переулок, вдруг что-то очень яркое мелькнуло перед глазами, яркая вспышка которая могла ослепить человека...


(Сейчас мы переносимся в другой мир и видим следующую сцену...)



Императрица Тан пришла в покои к младшему сыну — принца Аина, чтобы поговорить о его дне рождение, которое будет через несколько недель.


Когда вошла императрица, принц приклонился и сказал:


- Приветствую ваше величество!

- Поднимись мой сын. Уже скоро твой день рождение. Тебе исполнится 18 лет, и ты сможешь стать императором нашей страны.

- Ваше высочество, моя дорогая матушка, но наследным принцем является мой старший брат —

Афин.


Императрица улыбнулась и сказала:


- Я надеюсь что ты станешь императором, твой старший брат Афин, ещё не готов стать правителем.

Хорошо, уже поздно. Я тебя оставлю отдыхать.


Императрица почти переступила порог покоев, как вдруг из неоткуда с верха упал человек. Он упал перед кроватью принца на конце трех ступенек которые вели в зал. Не сумев удержаться тело покатилось до середины зала.



( На фото "Императрица Тан" )

Летняя ночь в другом мире ( 1 глава) Фэнтези, Приключения, Новелла, Длиннопост