раскрыть ветку (4)
Так как описания ТС не оставил, то отвечу я – мне не понравилось. Основные претензии как раз к такой форме лапши, она разваривается и разваливается. И от этого весь стакан становится стаканом с хрючевым. Видите подобную форму лапши – лучше не рискуйте.
Нормальная, кисленькая и не очень острая.
примерно 0,5 островатта
стоит 199₽
дороговато
оценка 5 из 10
примерно 0,5 островатта
стоит 199₽
дороговато
оценка 5 из 10








Институт Доширакологии
1.9K постов13.4K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.