Дубликаты не найдены

+20
Студенты. Наивные. Они думают, что курсач-это проблема. Жаль даже их разочаровывать.
раскрыть ветку 4
+19

Ой, давайте не строить из себя сильно умных. В каждом возрасте свои проблемы.

+2
Вот как бывший студент соглашусь)  Курсач в наше время уже не проблема. Другое дело диплом))
0

Сам закончил вуз только два года назад и могу с уверенностью сказать, что большинству студентов очень нравится преувеличивать свои страдания фразами "Ох уж этот курсач", "Кто не сдавал матан, тот не вкусил жизнь", "У меня пары по субботам, я ничего в жизни не боюсь" и т.д.

Этим грешат особенно первокурсники, чтобы показать, что они уже не школьники. А проблемы настолько мелкие, что люди постарше просто смеются над ними.

Хотя сами студенты в своих глазах такие волки-одиночки, которые нещадно борятся с самим заместителем сатаны - Дипломом, не жалея собственных сил. Студенты-медики вон вообще к каждой фразе добавляют "Это ты еще у нас в меде не учился. Вот там вообще пиздец."

У всех свои проблемы конечно, но выглядит правда смешно.

раскрыть ветку 1
0

ну как бы сделать курсач, чтобы попутно не уйти в загул с друзьями из общаги это не самое простое =) курсач это два-три вечера, каждый это понимает, но кто будет его делать сразу же, если можно посидеть на ютубе, загулять с друзьями, сходить в кафе, в доту поиграть.

Я вот на счет работы думал, что это фигня, пришел в 8 ушел в 6, попутно сделал монотонную, рутинную работу и все, весь вечер у тебя в кармане. А как поработал 12 часов, с ездой до работы 3 часа в день, так офанарел, вся это монотонность выматывает.

А для кого-то и курсач не самое легкое на 2-3 дня, а прям таки работа на 2-3 недели

Основная проблема студентов - это "Кто б заставил, а уж сделать мы сделаем".

+2
Неприятно смотрится огромная родинка на подбородке у парня....
раскрыть ветку 2
0

Я думал, это рот

0
А ещё две над бровями. И у бабы две аж через волосы видны. Наверное, это какая-то болезнь.
+2
А потом и диплом покажется мелкой неурядицей
+1
Я тоже так думаю.
Иллюстрация к комментарию
0
Диаметр, шероховатость... Метрология? Детали машин? Что это, что за курсач?
0
Похоже на Фрая с мешком на голове
0

За деньги вам сейчас любой курсач сделают.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: