Курьер

Телеграм - Три мема внутривенно

Курьер Юмор, Скриншот, Twitter, Денис Чужой, Курьер, Доставка еды, Дела

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати про заказы и душ верно. За 4 месяца подработки курьером по доставке еды через приложение, каждая 7-я доставка принимается дамой, в халате, с мокрой головой и с опозданием. Ты же видишь в приложениии каждый мой шаг/действие, и можешь расчитать время доставки, какого хера тебе в душ приспичило?
раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг курьер симпатичный? ;)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А она без влажного халата?
19
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время с геолокацией что то не то. Часто клиенты показывают мне приложение, в котором видно, что я еще на полпути, когда я стою у квартиры.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было так, что заказ физически отдан в руки, а закрыть его не могу, клиент заказ делал на режимном объекте, куда меня не пустили, и пришлось клиенту выходить с базы. Но приложение тупо писало, что заказчик очень далеко, и предлогало проехать внутрь еще на 1 км.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое обычно решается скриншотом карты в поддержку. Закрывают заказ без вопросов.

Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже было, но только когда я ехал по своему пути, а не по предложенному от приложения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдываю, сразу говорю. Просто мысль. Лично я, иногда, некоторые отложенные ранее дела, которые мне не хотелось бы делать, делаю когда бывают вот такие перерывы. Вот вррде другим чем-то незаймешься, времени мало, просто так на стуле тоже не хочется сидеть в ожидании, а тут прям челендж успеть за 15 минут) И вот и дело нужное сделала и, вроде как, времени не потратила, все равноже ждала бы курьера. Я, если что, в душ перед доставкой не хожу))))
Один раз ток косяк был, доставка под вечер должна была быть, и обещалось, что курьер за час позвонит. А мне отъехать срочно потребовалось. Позвонил он когда я уже в сторону дома ехала. Я было выдохнула, что у меня час еще есть, а он, оказывается, уже под дверьми стоит. Прождал меня почти час, дала ему 500р, вроде, все хорошо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку