Куда девать свои идеи, если их слишком много?

Здравствуйте, уважаемые обитатели пикабу. Сегодня я хочу дать начало постам о приходящих мне ежедневно и часто бесконтрольно идеях, которые нуждаются в выходе и хотя бы текстовом оформлении. Идеи мне приходят сами собой и касаются они разных областей: кинематограф, технологии, музыка, политика, социальная и духовные сферы общества. Происходит это преимущественно между одиннадцатью и часом ночи, когда я, лежа в тишине и полудреме, проваливаюсь в подсознание, либо же просто брожу по пустым коридорам своей черепной коробки, как сторож, делающий обход здания перед закрытием и находящий всякую всячину, оставленную посетителями и работниками. Это не дает мне спать, потому что не записать очередную прикольную идею или теорию я не могу, поэтому вывожу себя из пике и кратко пишу в заметки очередное: "фильм, где патологоанатом еб*т поступившие трупы, потому что считает, что таким образом он подключается к ним и считывает прошлые воспоминания, что помогает в расследовании обстоятельств смерти".

Данную особенность, если ее можно считать таковой, я приобрел намеренно, ввиду творческой сути своей профессии и в целом жизни. Я пишу сценарии, снимаю ролики на заказ, режиссирую их, монтирую. Все это требует постоянного потока идей. В начале пути придумывать что либо было трудновато, хотя часто идеи и теории становились сопутствующим элементом процесса обучения чему либо. В период изучения социологии и политологии в школе я оставлял идеи, заметки и теории на липких листочках (как бл они называются?). Вскоре весь рабочий стол был усыпан ими, их нужно было разбирать, проверять, развивать, но ни времени ни сил на это не было. Потом они отправились в утиль.

Сейчас же процесс придумывания, механизм которого может быть совершенно разным, стал настолько автоматическим, что , если бы у людей была реальная анимация, над моей башкой витали бы постоянно всплывающие уведомления.

Я решил, что, возможно, будет прикольно обсудить с вами весь бред, что возникает в моей хаотичной и нездоровой башке). Мало ли , может, приведет к чему то интересному и занимательному)

Первая идея будет следующим постом). Как вы придумываете и куда деваете свои идеи и теории?)

ДОПОЛНЕНИЕ: так, так, стоп, ребята) вы читаете вообще написанное?) кто мешает вам делиться вашими идеями?) Я бы почитал, честно. А совместное идеедрочево не хуже позы 69. И откуда вы сделали вывод, что реализация идей не идет?) Ну вот откуда?) ОТКУДА БЛЯТЬ?) Я ж блять работаю в сфере медиапроизводства, логику выключили вообще?)