Крик души.

Меня убивает отношение родителей к прививкам!!! Причём сами родители привиты, а детей прививать не хотят, т. к. столько осложнений от прививок!!!
Был у меня папаша, который вообще заявил, как это я уговариваю их, я должен наоборот отговаривать, т. к. прививки - это зло!
И мамочка одна, так прививок боялась, т. к. начиталась форум "ёб**х мамочек". На мою просьбу почитать осложнения и исходы заболеваний у не привитых детей, она такую морду удивлённую сделала, но потом пришла!
Конечно, есть мамы, которые слушают мнение врача, а не форумы, но их количество, к сожалению, катастрофически уменьшается...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что ты хочешь, если по телевизору транслируют битвы экстрасенсов и богослужения.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Малышеву еще.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Малышева при всей своей дурости в 90% дает нормальную и правдивую медицинскую информацию... Способ подачи рассчитан на целевую аудиторию.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Смотрел ее передачу про лисапеды. Реально - все полная чушь, даже шлем она не смогла одеть (потому что задом наперед). Все ее советы - адский ад и быстрый способ убить себе разные части тела.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил о её медицинских советах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел ее единственную передачу - про лисапеды. И то - случайно. И это была эпичная чушь. Остальное, думаю, аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
Была программа про ревматоидный артрит, где она на всю страну говорила, что он не лечится и всю жизнь прогрессирует. Народ поверил, впал в отчаяние и перестал пить таблетки, которые замедляли процесс.
Ревматолог в нашей больнице рассказывала, что было повальное количество ревматиков с рецидивами. Их можно было отсрочить очень надолго, если бы эти люди не прекращали терапию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы эту программу видели? Или вам сказал врач, которому сказали люди которые видели эту передачу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Программа вот, легко гуглится
http://www.youtube.com/watch?v=X37W2t-vWGk

По поводу того, что бум пациентов пришелся из-за этой передачи, сказала врач. Видимо, больные сами рассказывали, что "МАЛЫШЕВА ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, НУ Я И ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ, ОНИ ВРЕДНЫЕ И ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГУТ". Врачу мне врать было не за чем.
Не пойму, за что минусы. Вы хотели пример негативного воздействия этой программы? Получите, распишитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что шлем надевают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По теме возразить нечего, поэтому придираемся к ошибкам, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку