38

Котята ищут хозяев

Всем привет.

В августе месяце подобрали беременную кошку, кем-то брошенную прямо на автобусной остановке. Проверили у ветеринара, сдали анализы, все хорошо.

А спустя месяц приняли роды. Родились 4 котенка.

Подошел момент подобрать котятам хозяев, которым нужен нежный и социальный котофей (мамка у них такая).

Пока на раздачу два котенка (на остальных вроде как есть потенциальные хозяева)

Котенок 1. Любопытный и очень спокойный. Самый крепкий из помета. На корм перешел самым последним. Короткошерстный.

Котята ищут хозяев В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, Помощь

Котенок 2. "Малыш". Нестандартный разрез глаз. Любопытный и довольно активный. Но при этом как и все его братья - очень нежный и неагрессивный.

Котята ищут хозяев В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, Помощь

Очень наивные и непуганые котята. Приучены к когтеточке и лотку. Используемый наполнитель лотка - древесный. Едят как сухой корм так и мягкий. Сейчас откармливаем смешивая два вида корма. Очень хотелось бы чтобы попали в хозяевам со своим жильем.

Дубликаты не найдены

+1

@moderator,тег кот пжлста

-1

Котята ищут ёбаный тег "кот", но зоофилы не умеют в теги.

-2

https://vk.com/himeraj

Контакт для связи

-2

для минусов

Похожие посты
89

Очаровательная кошечка ищет дом

Москва и МО.

Новое фото кошечки Ночки.

Посмотрите, какая она обоятельная, черничная кошечка.

Кошечку пристраиваем вместе с пикабушницей Ириной (вместе спасали кошку и котёнка, которые теперь  живут у пикабушницы Анны).

Пикабу сила!

Larisat76@mail.ru

Очаровательная кошечка ищет дом Москва, Кот, Черный кот, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных
43

Котнок ищет дом и уход

Котнок ищет дом и уход Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Травма, Ростовская область
Котнок ищет дом и уход Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Травма, Ростовская область

Вот что происходит с головой кота при поражении файбер лазером 4Кв. Котик заводской, забавный, лечу своими силами, но это слишком сложно в условиях завода. Если есть люди готовые его забрать себе, буду крайне признателен.
P. S. Это не лишай, просто котик решил погреться под столом лазерного станка. Забрать можно в ст. Кировская, Ростовской области

Показать полностью 1
375

Котик в поисках дома

Котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Приют для животных, Кот, Лига Добра, Помощь, Без рейтинга

Добрейший, мурчалка в поисках дома. Спасли из под машины, была повреждена  лапа, сейчас все отлично зажило. На лоточек отлично!  5 месяцев

Посмотрите в эти глаза, он так хочет быть любимым котиком) Подарите ему и себе радость! Васенька очень очень ждет)  Пишите tanusha1309@mail.ru

269

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок...

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

К сожалению, Иско вернули в наш центр через неделю домашней жизни.

У одного из домочадцев началась аллергия на котика.

Но Иско не унывает и не опускает лапки. Он точно знает, что скоро за ним придут, и у него снова появится дом.

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Иско нашли в подъезде жилого дома, откуда он попал в наш центр.

Котик очень любит людей и тянется к ним, чтобы пообщаться и получить порцию ласки.

Иско 1 год.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Если вам понравился наш подопечный Иско, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью
226

Котик, спасенный с улицы, ищет дом

Москва и МО.

В поисках дома добрый, милый котик.

Котик поранил лапу и громко плакал на весь микрорайон.

К счастью его спасла добрая девушка, но оставить себе не может из - за аллергии.

Девушка вылечил лапку и котик чувствует себя хорошо.

Очень нужен дом.

Ждём откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо

Котик, спасенный с улицы, ищет дом Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Без рейтинга, Приют для животных
234

Пушистая кошечка ищет дом

Москва и МО.

Подбросили к даче.

Временно тусуется у дачников. Оставить себе не могут, т к своих три кота.

Умная, пушистая очаровашка.

Возраст около 6 месяцев, в лоток сразу пошла.

Доставка.

Помогаю информационно.

Larisat76@mail.ru жду откликов. В письме Указывайте номер телефона, перезвоню.

Спасибо огромное.

Пушистая кошечка ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга
245

Котятам нужен дом !Краснодар !

Вновь привет всем пикабушникам !
В особенности кошатникам ( особенно краснодарским) и тем немногим подписчикам ( непонятно чего вы ждёте от меня :3).
Недавно устроился на новую работу и на следующий день узнал что по соседству с нами проживает маленькое кошачье семейство.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Двое из котят девочки, двое мальчики .
Как говорят местные, им уже полтора месяца.
Едят сухой корм и всё чем поделятся местные работяги.
Живут по адресу:
г.Краснодар ул.Ярославская 122/1
небольшая производственная территория на которой расположен автосервис, вот сразу за этим сервисом, в углу есть жёлтые ворота , там то котейки и живут, если что.
Выходят на звуки открывающихся пачек мягкого корма, но пока слишком трусливые чтобы подходить к человеку, зато игривые и красивые, мамка спокойнее можно даже погладить .
Котят можно попробовать поймать во время кормёжки.
Пока буду пытаться их приручать , чтобы было проще поймать.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Сейчас холодает и котята могут заболеть , по этому прошу максимально возможной поддержки в пристройстве пушнявых.
Забрать домой не могу, так как у самого дома десяток котанов, среди местных тоже желающих нет (
Если получится с ними подружиться , то попробую обработать от блох и проглистогонить .

Показать полностью 11
431

Ищу хорошие руки

Эту кошку я нашла в подьезде запертой в сумке.
Так как нормальной передержки не нашлось сразу, то кошку забрала соседка по подьезду.
Но как бывает, соседка от кошки отреклась, не стала ждать, я ее не обвиняю.
Забрала кошь себе, в этот понедельник везу ее на стерилизацию и надеюсь, что ей найдутся здесь хозяева, которые будут любить эту пушистую кошь.
Предрекая комменты оставить себе и заботиться, скажу. У меня три собаки, пять котов, я физически не могу оставить эту малышку у себя.
Если кто в Новосибирске хотел себе мурчащую чорную как ночь кошь, то пишите сюда.
Кошка не ест сухой корм, проблема.
Ходит на горшок, не проблема.
Обработана от паразитов, в понедельник стерилизация.
У кошки изумительные янтарные глаза, она мурчит так что ваши органы заколебаются.
Ей нужен тот самый хозяин, один единственный.

Ищу хорошие руки Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
285

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область

Молодой котик Мурчик замерзает на дачах..... На временную передержку никто не отозвался, так малыш и бедствует. Мурчику около 2 лет, ест все подряд, отлично ладит с другими хвостиками. Есть небольшой дефект, хромает на заднюю лапку, что совершенно не мешает его шарму). Находится в поселке Сиротино на дачах, может доставить по области, звоните 050-198-91-30 Юлия

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
173

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для малыша Михея! В подъезд дома подбросили маленького беззащитного котенка в коробочке! Подбросили под двери квартир. Котенок страшно орал и царапался в этой коробке, пытаясь выбраться! Женщина услышала писк и открыла дверь, перед которой находился вот такой сюрприз! Оставить орущее от голода и мечущееся от страха мелкое чадо в подъезде она не смогла. Забрала в квартиру! Но котенка оставить себе не может, живет одна, часто уезжает, такая обуза ей не нужна! Назвала условно Михеем! Михей оказался чистеньким малышом, в лоток ходит, видимо бывшедомашний, возраст примерно чуть больше месяца. СРОЧНО ищут хозяев для малыша. Ей абсолютно некуда его девать. Он такой махонький, что ни в приюты, не на передержки его не берут!! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 2
320

Кот телеманьяк

Закончил кот просмотр "Полицейский с Рублёвки".... и начал требовать продолжение вечерних просмотров кино..

Кот телеманьяк Кот, Санкт-Петербург, Сериалы, Длиннопост

Причем показательные выступления продолжались каждый день....

Пришлось включить.... подсел на "Анатомия страсти" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Самое что забавное. В одиночку смотреть не хочет. Настоятельно требует чтоб лежал кто нибудь рядом с ним.... кот сломался...

Показать полностью 4
557

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Спасение животных, Бездомные животные, Спасение, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Срочно НУЖЕН ДОМ для собачки, забранной от пожилого дедушки с цепи.

Возвращать обратно это милое, запуганное создание просто не гуманно. Она так боится,что ее бросят, бедная девочка, прямо лапками обвивает ноги,только бы человек остался рядом.

Собака чуть ниже колена,очень добрая и ласковая, уже стерилизованная. Полностью обследованная в клинике. Особого ухода не требует.

Отработана от паразитов.

Ей 4 года. Жмется к людям, вздрагивает от взмахов рук - доставалось ей прилично. Отлично терпит выгул. Можно в частный дом или квартиру.

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Спасение животных, Бездомные животные, Спасение, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Для связи - контакты и ее история в посте https://m.vk.com/wall-126619996_62926

Показать полностью 10 1
195

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение)

Отдаётся в добрые руки котик 3,5 месяцев, очень ласковый, контактный, с хорошим нравом. Окрас классический. Пока некрупный, на фото кажется больше, чем на деле. Станет верным другом в ответ на любовь и заботу.

Малыш жил на складе автозапчастей в промышленной зоне, склад представляет из себя не отапливаемый ангар, в котором малышам жить совсем невозможно, потому что там происходит производственный процесс - колёса привозят и увозят, колёса падают... Сейчас маленький хищник находится у неравнодушных людей до поиска теплого дома.

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
170

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
128

Котейка ищет теплый дом)

Сообразительная Бася 3, 5 месяцев ищет дом. Быстро учится, любит поиграть, питание 2-3-х разовое. Родители отзовитесь...

Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
571

Котя ищет дом

Всем привет)

буду краткой- очень надо пристроить в хорошие руки кошку. Или кота,я не знаю пол. Но для упрощения пусть будет кот.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Познакомитесь:Кот-который-нуждается-в -доме.

И для того,что б вы прониклись, вот ещё фоточка кота. Он не шипит,не ругается, не боится людей и прекрасно выглядит. Но забрать не могу.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Пишите в телегу,я подскажу где искать котю
https://t.me/Yasik_mark

Показать полностью 1
94

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб

Милый, игривый черно-белый котёнок ищет дом.

Коту примерно полгода. Мы живём в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая. Очень ласковый, приучен у лотку.

Пришёл к нам под дверь в понедельник. На улице котенка оставлять не хотелось, потому забрали себе, но у нас живёт собака. И мы не можем оставить кота по объективным причинам. На улицу такого милаху выгонять не хочется, но и оставить мы его не можем себе позволить, к сожалению.

Если хотите забрать этого милого пушистого котёнка, просьба позвонить по этому номеру +79990652096

В придачу отдадим новый лоток, остатки корма и древесного наполнителя,а так же средство для приручения к лотку (нам не потребовалось, но кто знает, как котёнок поведёт себя на новом месте).

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
87

СПб. Серый котик в поисках дома

Несколько месяцев назад во двор стал заходить этот красавец, по виду точно домашний, но в руки не дается. Котик молодой, 2-3 года. Заметно, что опасается людей(наверное сильно обидели бывшие хозяева). Приходит покушать практически каждый день, дистанция между нами сократилась до полуметра, это большой прогресс в сравнении с началом знакомства. Но ловить и брать домой, к сожалению, не могу, в наличии 2 кота, кролик и мало места,а зима уже совсем близко, вряд ли он ее переживет(точно был домашним котом). Поэтому если он Вам приглянулся и Вы будете любящим и заботливым хозяином, пожалуйста, пишите, ему очень нужен дом с хорошими людьми. В последнее время в глазах видно, что он был бы не против, если б я его поймала и принесла домой. Умный, чаще всего приходит в одно и тоже время: понял, когда мне удобнее выносить ему еду, знает, где живу, сидит именно под нашим окном кухни. Ну и как мы видели: игривый, с листочками там играет, с воронами, а потом куда-то  уходит в соседний двор. Я его поймаю (идеи есть как, опыт есть, просто не могу делать этого заранее).

P.S. И в идеале, чтобы у Вас не было других котов и маленьких детей, по разным объективным причинам. Неизвестно как он с ними будет. Знаю, что с нашими котами переглядывался. И когда недавно выгуливали нашего кота, он подошёл довольно близко, залез под машину и выглядывал оттуда.

СПб. Серый котик в поисках дома Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
СПб. Серый котик в поисках дома Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 4
72

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота!

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Питер. Окотилась весёлая девочка. Два рыжих сорванца-близнеца (оригинальная замена слову засранца) ждут хозяев.
СПБ. +79111418909

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Близнецы - сорванцы

Показать полностью 3
393

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Кто мечтает о ласковой-преласковой кошке?!

Которая сама просится на ручки и готова вас обнимать целыми днями! Ей не нужны вкусняшки, ей нужно общение с человеком, который её любит и заботится о ней! Наша малышка Урсула очень хочет домой! Она грустит, что никто ее не забирает.

Кисонька подросток, 6 месяцев, здорова, приучена к лотку и сделаны прививки.

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: