15

Космический кружкообмен

Привет!)

Поделюсь впечатлениями от замечательного проекта "Клуба анонимных Дедов Морозов" - кружкообмен. Неделю назад я получила посылку из любимого Питера весом аж почти 3 кг!

Я, конечно, указала что я люблю космос, но не думала что подарок будет настолько космическим!) во всех смыслах!

Открываю коробку.. Ух ты, это же Карл Саган! Замечательный астроном, астрофизик, и наш самый лучший учитель) Советую к прочтению, и к просмотру сериала «Космос: персональное путешествие». Давно собиралась купить его книги, спасибо!)Как отправитель узнал что я люблю комиксы, я не знаю, но и тут в точку) очень понравилось) и конфееееетки)

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Финская шоколадочка :3

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

еще конфеты!) и классная бутылочка)

и тут я замечаю маленькую бумажечку, разворачиваю, а там монетка!) ааааааааааааааааааа!

и, конечно же, кружка! она очень красивая)

совсем недавно у меня появился свой инспектор посылок) коробка ему очень понравилась))

Хочу сказать отправителю огромное спасибо! Если вдруг ты это читаешь, знай - ты подарил мне множество приятных эмоций)

Лучшие посты за сегодня
11380

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9116

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8920

Лентяй

Показать полностью
7194

Одуванчики против комариных укусов

7157

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
7024

Электрическое

Электрическое
6396

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6195

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6139

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6059

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5749

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5665

Призыв к жителям Конго

5573

Лайфхак для электриков

5370

Факт

Факт
5145

Анодирование

5087

Дерзкая Алиса

Дерзкая Алиса Скриншот, Яндекс, Яндекс Алиса, Android, Смартфон