Космический кружкообмен

Привет!)

Поделюсь впечатлениями от замечательного проекта "Клуба анонимных Дедов Морозов" - кружкообмен. Неделю назад я получила посылку из любимого Питера весом аж почти 3 кг!

Я, конечно, указала что я люблю космос, но не думала что подарок будет настолько космическим!) во всех смыслах!


Открываю коробку.. Ух ты, это же Карл Саган! Замечательный астроном, астрофизик, и наш самый лучший учитель) Советую к прочтению, и к просмотру сериала «Космос: персональное путешествие». Давно собиралась купить его книги, спасибо!)Как отправитель узнал что я люблю комиксы, я не знаю, но и тут в точку) очень понравилось) и конфееееетки)

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Финская шоколадочка :3

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

еще конфеты!) и классная бутылочка)

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

и тут я замечаю маленькую бумажечку, разворачиваю, а там монетка!) ааааааааааааааааааа!

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

и, конечно же, кружка! она очень красивая)

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

совсем недавно у меня появился свой инспектор посылок) коробка ему очень понравилась))

Космический кружкообмен Обмен подарками, Кружкообмен, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хочу сказать отправителю огромное спасибо! Если вдруг ты это читаешь, знай - ты подарил мне множество приятных эмоций)