Read or Die
Младшая сестра милаха, да. Всеми силами пытается отречься от своей родословной, но если прилетает реальная угроза, первая летит в стиле "держите меня семеро ща всех порву!"
Младшая сестра милаха, да. Всеми силами пытается отречься от своей родословной, но если прилетает реальная угроза, первая летит в стиле "держите меня семеро ща всех порву!"
Бесплатным вай-файем никого нынче не удивишь, так что у ребят есть бесплатный проводной телевон! Дисковый телефон и рядом висит бумажка-напоминалочка "позвони маме". Я позвонил. И реально дозвонился до мамы.
Здравствуйте! Кто Вы?
- Я — народоволец
- Носорог — нацист
- Раптор — комсомолец
- Женя — глобалист
Ясно. Пакуем всех!
А меня скормите волкам! АуФ!
Профессиональный повар-кондитер не может отказаться от нового рецепта вкуснях, да.
Но в отряд её не за навык готовки взяли, а за 100% удачу. Если рядом с ней будешь в эпицентре ядерного врзыва, остенатесь только ты и она, в обнимку, ага. Настолько она удачливая, да.
В 2004 с ADSLкой WebPlus 128 килобит я себя чувствовал богом, качая 24/7 торренты. Стоило 1400 в месяц в СПБ. Ценник меняли по пинку в поддержку, а скорости планомерно повышали, так что на момент моего отключения от них они обещали уже "честный мегабит" по телефонной линии. В конце нулевых местные уже давали до 20-40мбит по витухе за 300 рублей, тогда я сам монтажил эту хрень и сам подключил себе её. Сейчас всю эту разросшуюся сеть перекупили кто смог и у кого смог, остались единичные выжившие "свои районные" провайдеры.
