Кошка и пицца

ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ АППЕТИТ!

У моей кошки, как наверно и у всех кошачьих, если мания нюхать и пытаться пробовать всё что ты ешь. Еще летом, у одного стримера с твича выиграла пиццу, но получила ее только к январю, были небольшие проблемки у него, но это не так важно.

В январе на свой день рождения он заказал мне пиццу и собственно я как добрая хозяйка решила угостить и кошку.

Я успела только открыть коробку, кошка решила сама взять нужное ей.

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

Поняв что так дело не пойдет, я закрыла коробку в попытках уберечь начинку и получила кошку с недовольной моськой, что частично успела запечатлеть.

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

Отогнав немного кошку от коробки удалось открыть её спокойно и достать один кусок. После чего уже делилась с кошкой не начинкой, а цельной пиццей.) Эмоции кошки и желание съесть пиццу просто невероятные!

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

По ходу дела мы съели пиццу на двоих, никто не отравился, все живы. Когда был съеден последний кусок, я поняла что на меня кто-то смотрит, и не ошиблась. Меня сверлили взглядом и злобно требовали добавки, которой не было. P.S. кошка была подкуплена пакетиком корма и никто не остался голодным!

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

И вот недавно в группе этой пиццерии прошел фото-батл, который я выиграла с помощью своей кошки и той выигранной пиццы. Сегодня я забрала свой выигрыш и поняла что не могу не поделиться со своей любимкой, ведь благодаря ей у меня есть эта пицца.

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост
Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

Пока я заливала фотографии, кошка поняла как открывать коробку и сама без моего спроса решила единолично съесть пиццу!

Собственно вот и всё. Любите своих питомцев и ни в чем им не отказывайте!

P.P.S. фоткала на тапок и вдобавок кошка активная, за размытость извините.

Другие записи о пицце ищите по тэгу Пицца. Скидки и актуальные предложения для Foodband ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Фудбанд.

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кошку не жалко? Некоторым достаточно один раз съесть что-то жирное, чтобы печени пришел конец. А в такой пицце, кроме жира, чего только не намешано.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за чушь! Какой жир в пицце?


Кошке надо съесть полпиццы, чтобы теоретически стало плохо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тесто для пиццы часто делается с маслом. Соус — всегда жирный. Колбасные изделия содержат около 50% жира, да еще и кучу соли, что тоже вредно. Действительно, какой жир в пицце? Чисто для примера посмотрела в одной из пиццерий: Белки - 9,3 г., Жиры - 12,3 г., Углеводы - 20,8 г., 227 ккал на 100 грамм продукта. 12 гр жира на 100 гр — это много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пиздец котёнку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так кормить, то да. И то, что у ТС кошка прожила 15 лет — скорее, везение, чем правильный рацион.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ожидаемая зоошиза в коментах

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-вашему, все ветеринары относятся к зоошизе? Они ж правила питания для животных придумывают, сволочи такие, да еще и лечат в случае чего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по-нашему - очередная зоошиза. Ветеринару ничто не мешает быть нормальным человеком, но не в твоем случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируйте.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку