39

Кошка и пицца

ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ АППЕТИТ!

У моей кошки, как наверно и у всех кошачьих, если мания нюхать и пытаться пробовать всё что ты ешь. Еще летом, у одного стримера с твича выиграла пиццу, но получила ее только к январю, были небольшие проблемки у него, но это не так важно.

В январе на свой день рождения он заказал мне пиццу и собственно я как добрая хозяйка решила угостить и кошку.

Я успела только открыть коробку, кошка решила сама взять нужное ей.

Кошка и пицца Кот, Шотландская, Шотландская вислоухая, Пицца, Длиннопост

Поняв что так дело не пойдет, я закрыла коробку в попытках уберечь начинку и получила кошку с недовольной моськой, что частично успела запечатлеть.

Отогнав немного кошку от коробки удалось открыть её спокойно и достать один кусок. После чего уже делилась с кошкой не начинкой, а цельной пиццей.) Эмоции кошки и желание съесть пиццу просто невероятные!

По ходу дела мы съели пиццу на двоих, никто не отравился, все живы. Когда был съеден последний кусок, я поняла что на меня кто-то смотрит, и не ошиблась. Меня сверлили взглядом и злобно требовали добавки, которой не было. P.S. кошка была подкуплена пакетиком корма и никто не остался голодным!

И вот недавно в группе этой пиццерии прошел фото-батл, который я выиграла с помощью своей кошки и той выигранной пиццы. Сегодня я забрала свой выигрыш и поняла что не могу не поделиться со своей любимкой, ведь благодаря ей у меня есть эта пицца.

Пока я заливала фотографии, кошка поняла как открывать коробку и сама без моего спроса решила единолично съесть пиццу!

Собственно вот и всё. Любите своих питомцев и ни в чем им не отказывайте!

P.P.S. фоткала на тапок и вдобавок кошка активная, за размытость извините.

Найдены возможные дубликаты

Другие записи о пицце ищи по тэгу Пицца. Скидки и актуальные предложения для Foodband ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Фудбанд.
+15

Вам кошку не жалко? Некоторым достаточно один раз съесть что-то жирное, чтобы печени пришел конец. А в такой пицце, кроме жира, чего только не намешано.

раскрыть ветку 9
+1

Ну что за чушь! Какой жир в пицце?

Кошке надо съесть полпиццы, чтобы теоретически стало плохо.

раскрыть ветку 3
+1

Тесто для пиццы часто делается с маслом. Соус — всегда жирный. Колбасные изделия содержат около 50% жира, да еще и кучу соли, что тоже вредно. Действительно, какой жир в пицце? Чисто для примера посмотрела в одной из пиццерий: Белки - 9,3 г., Жиры - 12,3 г., Углеводы - 20,8 г., 227 ккал на 100 грамм продукта. 12 гр жира на 100 гр — это много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

ожидаемая зоошиза в коментах

раскрыть ветку 3
+4

По-вашему, все ветеринары относятся к зоошизе? Они ж правила питания для животных придумывают, сволочи такие, да еще и лечат в случае чего.

раскрыть ветку 2
-4

Кошке уже почти 15 лет, проверяю ее раз в полгода, никаких проблем нет. Так что оставьте это при себе.)

+7

ваша киска сдохнет от пиццы

+4
"Любите своих питомцев и ни в чем им не отказывайте!"

почему эти два призыва в одной фразе? любить - значит, сажать себе на голову? у меня мама так считала (очень любила кошек), а потом понять не могла, отчего я у нее есть брезгую. нуачо, подумаешь, котик через тарелку с хлебом перешагивает, не гнать же его со стола! вдруг обидится.

+2
Батл принят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Благо к дошику у нее нет тяги xD Мне больше достанется!

+6

Невоспитанные животные это же так мило,а ещё можно сказать что ты не особо заинтересована чтобы твоё животное было здоровым и прожило подольше

раскрыть ветку 9
+1

не стоит считать, что в мире есть только белое и чёрное

раскрыть ветку 7
+3
Но, если отбросить все "черное и белое" и все-таки подумать, то вырисовывается совершено очевидный факт - любому животному (кошке, собаке, черепашке, белке и т.д.) пицца вредна. Человеку тоже, но тут каждый решает за себя, но живность то свою травить зачем? В эпоху интернета и абсолютной доступности миллиона статей о правильном питании питомцев кормить их "со стола" просто жестокое обращение с животными, думается мне.
раскрыть ветку 6
-5

Почему вы считаете что я не заинтересована?  Немного можно поделиться, учитывая что я слежу за здоровьем кошки

ещё комментарий
+1

Интересно. У меня был кот, обожавший огурцы (свежие) и кошка, которая любила процесс резки салатов - обязательно немного моркови, немного огурца и картофельные шелушки (правда, в небольших количествах) потребляла

+1

когда в прошлой жизни ты была итальянкой

+1

Человека кормить фастфудом такое себе, а домашнюю кошку тем более.

+1

Про кошку и пиццу. Пришла я как-то в гости. Там кошка орет. Смотрю миски пусты. Обе. Ни еды ни воды. Покормите, говорю, кошку. Ответили, что она уже ела. Ну ладно, сели за стол. Кошка села вместе с нами. Сидит всем в рот смотрит. Я то как раз пиццу принесла свою, домашнюю. Вот вижу, что котейка голодна. Повторно попросила чтоб накормили животное. Меня проигнорировали. Когда все ушли покурить, я пошла добывать воду кошке. Нашла только кран с водой. Воняет железом пи@ец! Отлучилась в уборную. Когда пришла, увидела кошку, которая жадно жрала кусок пиццы. Вот не ела, а жрала. Как будто не кормили её никогда. После чего мирно уснула на табурете.. Ага, уже ела кошка, видимо вчера.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, не факт. Мой именно ЖРЕТ всё, что касается человеческой еды, его возмущает сам факт, что ему чего-то не дают. Кормлю отлично, бывает своё не доедает, просто потому что я рядом начинаю есть что-то «человеческое». Воспринимает, как вызов))))). Научилась прятать еду в самые невероятные места, а также есть с высоко поднятой над головой тарелкой)

И да, ветеринары действительно строго запрещают кормить кошек едой «со стола». И да, они могут быть более чем сыты, но с удовольствием нападут на то, что человек непредусмотрительно оставил без присмотра. Не все кошки такие, конечно, но многие.

раскрыть ветку 1
0

Если не съесть - ониж отберут!

И выкинут!!

-1

Бедная кошка( Не понимаю таких людей просто... Пусть сами едят так же, как кормят эту бедную кошку!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: