78

Кошелек с тиснением

Очередной кошелек с тиснением. Пытаюсь при росписи сменить акриловые краски на водные, но пока получается не совсем то, чего хочется.. Да, так лучше видно рельеф поверхности, но куда сложнее управлять оттенками цвета.
А кто чем из здешних рукодельников расписывает кожу?

Кошелек с тиснением Кожаный кошелек, Тиснение по коже, Волк, Рисунок, Портмоне, Тиснение, Ручной шов, Роспись, Длиннопост
Кошелек с тиснением Кожаный кошелек, Тиснение по коже, Волк, Рисунок, Портмоне, Тиснение, Ручной шов, Роспись, Длиннопост

https://vk.com/cornisleather - группа с моими работами

Найдены возможные дубликаты

+1
Ссылку на группу-магазин ставить не совсем в правилах, ставь на свою страницу. А то тут прибегают модеров зовут на такие вещи, а там до бана не далеко.
По делу - окраску аэром или кистями делаете?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое, учту в следующих постах обязательно, сейчас уже не получается отредактировать
Окраска только кистями, аэрографа вообще нет)

0
В чём отличие акриловых красок от водных?
раскрыть ветку 5
0

Я не корректно выразилась(
И те и те на водной основе, только использованные здесь проникающие в кожу , а акрил поверхностный

0
Да, и чем акриловые Вам не нравятся?
раскрыть ветку 3
0

тем, что забивает фактуру кожи. Иногда это хорошо, но, например, тиснить шерсть почти не имеет смысла - акрил все перекроет, и придется ее заново прорисовывать..

раскрыть ветку 2
0

Хорошо что не тигр

раскрыть ветку 1
0

почему??

0

вы молодец ! (нравится )

раскрыть ветку 4
0

спасибо!

0