итог - меня убедили (она страшная...)
теперь оне где то летают на воле.
сам виноват- блондинка должна пользоваться PC - СОЦСЕТЬ И НЕ БОЛЕЕ.
раскрыть ветку (1)
они похожи. какие то ночные бабочки.
моя неудачно спряталась.
днем там солнце.
жду, сварится к вечеру, или нет...
Гениально! к чуваку залетела ночная бабочка, он ее сфоткал и выложил с подписью "одомашнилась бабочка"! Гениально, блин. А потом наверняка ее выгнал в окно. и это в лучшем случае...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
не. для моли черезчер большая. больше спичечного коробка- такие окна насквозь прогрызают :)



