-4

Коротко про измены..

Мой бывший приехал однажды примерно с вот таким вот отпечатком на капоте, только более размазанным, однако дамская грудь была видна крайне чётко.. (Не так давно кстати пост с этой картинкой мелькал)))

Коротко про измены.. Измена, Неделя измены на Пикабу, Волна постов, Спалился

После недолгого разговора я тоже оставила ему отпечаток кое-где (коленом) и на этом общение наше прекратилось..

Было обидно конечно, но спустя время пришло понимание- вот же уберегла карма от такого лошарища)))

Найдены возможные дубликаты

+6
Котолампу и баяниста в студию
+5
Попытка поймать плюсы терпит фиаско

История - пиздежь
+3
Ты либо трусы надень, либо крести сними.

Пол правильный поставь в профиле.

раскрыть ветку 6
+3
А если она трансгендр? 🤔
раскрыть ветку 5
+4

Есть только два пола, для всего остального есть хирург и психолог\психиатр.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Трансформер.
-1

оно ! оно а не она или он

и у нас такого нет  и слава богу

+1

А что, охуенная тема для аэрографии..

+1
Судя по фото секса не было. Если бы я девку пер капот был бы ей отполирован до блеска.
0
Вполне вероятно, что на его тачке не он деваху шпилил.. а вы сразу расставаться
Да и если так сексом заниматься, то там не будет четкого отпечатка, скорее будет размазанное пятно с отпечатками рук вокруг.
0

Ващет штаны присутствуют в отпечатке на машине, это просто многорук какой-то пьяный оперся чтоб не упасть.

0

Это тот же бывший, который вам в командировке изменял? https://pikabu.ru/story/izmenyi_nelepo_popalsya_5485497

Чет часто вам изменяют...

0

помню как то со своей девушкой занимались любовью на капоте чужого автомобиля вот примерно в такой позе... надеюсь у владельца не было проблем...

раскрыть ветку 4
+4

Фу, девку потом же мыть нужно =(

раскрыть ветку 3
+2

и капот рихтовать

раскрыть ветку 2
-1
Почему лох если и тебе присунул и другой успел))
-1

Может там бомжи какие-то еблись.

-3

Мне муж изменил, а я его выгнала, осталась одна, вот какая я крутая...и хули толку теперь.....ммм...да уж ((( ну хоть пост на пикабу создам

раскрыть ветку 5
+5

С чего ты решил, что она одна? С чего ты решил, что лучше жить с дебилом обманщиком, чем без него?

раскрыть ветку 4
+1

Тсс... это муж.

раскрыть ветку 3
Похожие посты