159

Корабль пустыни

Серия Гномий дом

в предыдущих сериях комикса Как создавался логотип из видео и игры из этого старого поста

P.S. Сделал демо-игру по героям "Корабль пустыни" (именно ее вы видите на видео)

Геймплей простой, нужно преодолеть расстояние не растеряв ящики с провизией. У разных ящиков разный вес (это влияет на устойчивость корабля). Если уроните "оранжевый ящик" - игру придется начинать заново.

Ссылки на dropbox (могу выложить куда-то еще если надо)
Мобильная версия (андроид) и Десктоп версия (рекомендую на разрешении от 1920*1080 и выше)

Любители Героев зацените, очень нужны ваши комментарии, советы, оценки. Особенно конечно @Zakr.Podkradnoy, @HyenaOfGehenna как же тут без вас.

Герои Меча и Магии 3

2.2K постов12.9K подписчика

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная задумка, но я не смог скачать ни с впн, ни без него. Нельзя ли перезалить десктоп-версию на transfiles.ru?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот ссылка
https://transfiles.ru/pgglc

раскрыть ветку (3)
0
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас попробовал: первый раз прямо со старта опрокинул башню, потом три раза подряд на одном и том же подъёме опрокидывал - я хз, как это проходить? Скорее всего дело в ящиках, которые если упали спреди, то так и продолжают там лежать. Колёса их просто пихают и всё, а вот на подъёме внезапно колёса начинают пробовать их переехать и сразу посл наезда передним колесом на ящик башня опрокидывается :( Какая-то шаткая конструкция вышла эта башня, кренится туда-сюда от малейшего сдвига джойстика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я смог пройти где-то на 5-6 раз, я сначало раскачивал башню избавляя от нескольких коробок. И дальше оставалось только последний трамплин преодолеть. Те то что сразу не получилось я на это и рассчитывал меня больше смутил коммент  #comment_277628539

раскрыть ветку (1)
0
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг там, крутой подъём и всегда башня кренится назад

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества