Копы с человеческим лицом

Копы с человеческим лицом Полиция, Лев

Останавливают меня  за нарушение стражи галактики. И пока шло обычное хмурое отчитывание провинившегося школьника строгим учителем с "ты же понимаешь, что совершил особо тяжкое дорожно-транспортных преступление вселенского масштаба и что лишить бы тебя прав, поставить в угол и никакого интернета на неделю", как вдруг доблестные заметили, что в припаркованном на обочине каршеринге, на заднем сидении из под полы за нами наблюдает настоящий маленький львенок. Тут про меня забыть-забыли и как малые дети начали поочереди с ним фотографироваться, ни сколько не стесняясь моей и владельца котенка камер. Ну прям настоящие европейские и американские копы с человеческим лицом. Еще надо сказать, справедливости ради, что первым делом они быстро посмотрели документы на животное, а только потом принялись фотографироваться. Насладившись вдоволь, уже с улыбками,  вспомнили о работе, предстоящим Новым Годе и о том, что за свои нарушения надо платить. Кадр ценой в 5 тысяч. Ну а котика, не удивлюсь, если в скором времени, вы встретите на склонах Эльбруса, Домбая и других нецивилизованных туристических площадках нашей многострадальной Родины. Обойдется фото намного дешевле, но пожалуйста, не фотографируйтесь и другим не советуйте, не развивайте этот ужасный бизнес. А если не знаете почему, посмотрите документальных фильм А. Расторгуева "Дикий пляж" о судьбе верблюда.