А что смешного-то? То, что ты везде в фотошопе один и тот же ник вставил? Зачем? По ссылке же все равно все видно.
раскрыть ветку (1)
пройди в сам пост,там первый коммент я не зацепил)
типа "столько плюсов а никто не комментит"
потом ТС "раз никто не спрашивает отвечу сам"
Вот я и дофантазировал.
Блин,объяснил,теперь самому не смешно =\ Весь кайф испортил =\
показать ответы

