Дубликаты не найдены

+47
А внутри всё-таки труп?)
раскрыть ветку 9
+19
Труп холодильника.
+10

Мыши повесились

раскрыть ветку 3
-3

кстате запах от мышей знаешь какой, маленькая мышь типа песчанки если будет валяться в холодильники там такая вонища будет, аж выварачивает

раскрыть ветку 2
+1
Фотка не в тему, здание административное :(
раскрыть ветку 1
-1
Если вы это определили по внешнему виду, то ошибаетесь. В России все может быть
Иллюстрация к комментарию
0

мне одному кажется, что пожарный на коне на лестницу заехал?

0

И в трупе протухшие продукты.

+30

Уезжали  женой в отпуск летом. Не было нас две недели. По приезду "легкий запашок" почувствовали еще на первом этаже (живем на 9-ом). Когда поднялись - на площадку невозможно было зайти, не говоря уже о квартире. В морозилке холодильника был судак. Где-то на 5 дне нашего отпуска в доме скакнуло напряжение и выбило пробки, холодильник отключился и рыба начала гнить. Летом, в жару. Долго потом отмывались от запаха. Не помогало ничего, раз 20 протирали аммиаком, хранили лимоны в нем, вешали поглотители запаха. С тех пор каждый раз перед отпуском вынимаем все из холодильника.

раскрыть ветку 8
+13

помню историю про людей вернувшихся из летнего отпуска к морозильнику набитым протухшим мясом. говорили, что вызывали спец уборку по таким делам, ибо жить там было просто невозможно и после 10 уборок своими руками

раскрыть ветку 2
+15

В 90 не зря говорили, не покупай дешевую иномарку и.т.п.. Не потому, что она поломана или что-то скоро сломается, а потому что в ней кого-то завалили и вонище нечем не отмыть.

раскрыть ветку 1
+2

именно поэтому, нужно оставлять холодильник максимально пустым

+1

На съёмной квартире,кто-то из предыдущих жильцов решил пошутить,и оставил в кухонном ящике баночку из под табака для кальяна,а внутри пельмешек.Когда открыли баночку...даже щас передернуло,какой запах тогда вырвался наружу.

0

Как-то у родителей запахло трупниной, холодильник работает, все в нем нормально и не пахнет. Облазил всю кухню, посмотрел под всеми ящиками кухни, вдруг крыса какая. На 2 этаже кирпичного дома это было маловероятно, но мало ли. Запах меж тем уже по всей квартире распространяется. Рвотные позывы у всех, кошка в полуобморочном состоянии глазами показывает что она не прятала ничего. Вскрыл вентиляцию, нашел сушеного голубя. Этой мумии по моим подсчетам уже лет 10 было, и он ничем не пах. Мистика, круг замкнулся. У соседей ничем не пахнет, все живые на площадке.

Далее я психанул, начал отодвигать гарнитур и выдвинул холодильник - и АЛИЛУЙЯ.

В общем мама у меня по заведенной еще советской традиции покупает много мяса сразу на рынке. Потом дома пилит его на порции, крутит фарш и упаковывает все в морозилку. И в крайний раз неудачно положила пакет с мясом в холодильник, пока разделывала другой кусок. Сок кровавый немного стек в дырочку для авторазморозки, попал на чашу над компрессором и начал тухнуть и испаряться. 20-30 мл сукровицы, перемешанной с конденсатом, воняли как неделю мертвая кошка.

0
Ходила байка среди сотрудников банка кредитного управления: одному вполне адекватному коммерсу не дали беззалоговый кредит на текущие расходы, он обиделся и прекратил сотрудничество с банком, а в отместку арендовал банковскую ячейку, оформив на лицо без определенного рода занятия, за определенное вознаграждение и поместил туда герметично запакованный пакет со свежей рыбой. Через неделю результат не заставил себя ждать ;(
раскрыть ветку 1
0

не байка, а вполне реальный способ поднасрать ближнему своему: берешь шприц, набираешь в него молока или взбитого яйца и при случае вкалываешь все это в диван, кресло, обивку машины...Чистке не подлежит, только выкидывать после этого, а запах со временем с ног сшибает.

+13
Теперь я понимаю, почему мои родители постоянно размораживали холодильник перед тем, как куда-нибудь уехать
+7
раскрыть ветку 3
+2

I know who you are

раскрыть ветку 1
+1
killer
-2

ееее!
коммент на месте.
фильм "Машинист"
это Бэтмен всея Руси ...из другой вселенной

+16

Слaвянск 2014 люди бросали все, бежали от войны, потом вырубился свет и по приезду домой многих ждал такой-же "сюрприз" в холодильнике. В подъезды было невозможно зайти, вонь, мухи.

раскрыть ветку 5
+4

ага, в Луганске я так целый квартал заценил, когда через 2 летних месяца без света приехал

ещё комментарии
+4
Для тех кому интересно, что за новость
http://m.ngs24.ru/news/more/50576851/
раскрыть ветку 1
0
Такая же хрень была, нас трое, а купили 4 окорочка, их ещё "ножки буша" называли. 3 окорочка мы съели, а четвёртый забыли.
+2

В "Разрушители легенд" в сюжете:" Вонючая машина"  про труп в машине неплохая серия.

+2

У нас в общаге так было.
Соседи разъехались на лето по домам, а я съезжал совсем из комнаты.
В последний день соседский холодильник !внезапно! стал нагревать, а не охлаждать.
А так как мои соседи были зажиточные (в отличие от меня), то харчей в морозилке было не мало.
Отправил сообщение о поломке владельцу холодильника и еды и свалил. Он приехал примерно через месяц в комнату.

Хорошо что я туда больше не возвращался...

раскрыть ветку 3
+5
Приехал, а тут сразу разогретая еда
раскрыть ветку 1
0

его встречеает

+2
А у нас в общаге на каникулах тупая коменда отключила холодильник из розетки. В морозилке была куча отличного мяса, которое очень быстро перестало быть отличным, распространяя трупный запах на весь коридор. Но никто дверь не вскрывал, всем похер, студентов можно новых набрать
+2

Холодильник умер(

+1

недоел ._.

0

В 2014 г. когда началась война на Донбассе,сразу вырубили свет,связь,воду. Народ взяв самое необходимое сваливал по быстрому.Про холодильники,конечно,никто не думал.А возвращались некоторые  через пол-года.А это был июль-август,жара за 30.

0
Это же больница на фото, не так ли?
0

Новость звучит так, как-будто они обломились.

0
У нас в подъезде тоже была похожая ситуация. Соседи уехали в деревню, оставив холодильник, забитый мясом. Холодильник сломался, мясо протухло. Пришлось вызывать участкового, вскрывать замки. Думали, что там труп.
0
"Не" с глаголами пишется раз_дель_но!
0

Здание похоже на районную поликлинику.

раскрыть ветку 2
+1

Строили больницу, но потом все палаты переделали в гостинки.

раскрыть ветку 1
0

И тем не менее больница в этом доме тоже есть.

0

Мне вот интересно, кто будет оплачивать ремонт вскрытой квартиры?

0
Напоминает здание из Сталкера
раскрыть ветку 2
+1

Это Красноярск, мкрн Солнечный, улица 40 лет Победы, дом 2. Один из самых ебанутых домов города. Видел его всего пару раз в жизни, но сразу узнал по фото в посте.

раскрыть ветку 1
0
Я вообще подумал, что это больница.
0

Ха-ха. Я этот домик из окна вижу.

0

ко мне соседка прибежала с претензией, что я тухлятину на балконе храню.. потом выяснилось что у них холодильник протек, они его помыли. а поддон нет. даже не извинились.

0

Насчет дошика подтверждаю - зимой оставил в квартире в тарелке недоеденный "роллтон" и уехал на 5 дней. По возвращении меня ждало очень долгое и холодное проветривание.

Правда, запах был не трупный.

0

протекший холодильник

...и труп

...и перегоревшую лампочку

0
В холодильнике нашли сахарную свинину.
ещё комментарии
-1

Что-то тут не так, задние подозрительно напоминает больницу Электроника в Воронеже до ремонта.

раскрыть ветку 1
0
-2

Мы как-то уезжая в гости на 2 недели отключили полную морозилку, было весело.

Похожие посты