1520

Кодекс МД-самурая!4

1. Мужчина должен только одно - быть СЧАСТЛИВЫМ!!! Больше он никому ничего не должен! Особенно женщине! (Это необходимо усвоить на уровне аксиомы, даже если пока не понятен смысл и нет внутреннего согласия с данным постулатом. Придёт время и всё поймёте. Главное не останавливаться в процессе самопознания и развития. А до этого момента просто продолжайте твердить эту аксиому себе как мантру!)

2. Откажись от официального брака. Любящим штамп не нужен. А при таком антимужском законодательстве подавно!

3. Женщина нужна для того, чтобы сделать твою жизнь лучше. Херовой ты можешь сделать её и сам!

4. Никаких возвратов бывших! Если маячит камбэк, напевайте себе - :"Она вернётся, она вернётся, когда с другими вдоволь на%бётся..". Мозги сразу станут на место!

5. Избегай разведённых женщин с детьми (РСП). Они видят в мужчине только решение своих проблем. Созданных ими же. Пользуйся бесплатными сексом и ужинами (демо-режим), которыми они заманивают мужчин в свои сети, но не "залипай"!
Помни! РСП - это клеймо негодной женщины, которая не сумела 1 - выбрать мужчину и 2 - сохранить семью!
В разрушении семьи всегда виноваты двое - жена и тёща!

6. Избегайте "бытовых" проституток, которые любят за деньги и статус (личную выгоду). Они ничем не отличаются от обычных проституток и даже хуже их.

7. Помни!
Термин "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" это одна из многих женских манипуляций, предназначенная для удара по твоему самолюбию.

8. Учись самодостаточности и самостоятельности. В наш Век "яжтебенедомохозяек" проще научиться делать всю бытовуху самому, чем заставить женщину заниматься этим.

9. Не доплачивай за секс обычным жещинам, которые не работают по этой профессии. Этим ты плодишь содержанок и "бытовых проституток". Помни! Ты Мужчина и ценен сам по себе. Женщины тоже хотят трахаться и получают от этого не меньшее удовольствие.

10. Помни! Главная цель ТВОЕЙ жизни получать от неё удовольствие. Ставить ЦЕЛИ и ДОСТИГАТЬ их. Раскрывать свой потенциал и самореализовываться. Все остальное - манипуляции с целью отвлечь тебя от целей своих и посвятить себя целям чужим.

11. Чаще проводи время в одиночестве. Научись наслаждаться им. Одиночество - бесценный дар, возможность обрести целостность, самодостаточность, критичность мышления и др.

12. Заботься о своём здоровье и долголетии. Без здоровья (физического и психического) всё остальное не имеет смысла. Осваивай ЗОЖ, вопреки планам Пенсофонда на твои ценные накопления.

13. Не рискуй здоровьем и жизнью ради женщины. Тебя могут покалечить или убить, а эта особь женского пола (ОЖП) забудет о тебе на следующий день.

14. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги и тебе не придётся пахать на двух работах, ради выживания.

15. Научись говорить "НЕТ!" тому, что не соответствует твоим интересам.
Убедись, что говоря кому-то "да", не говоришь "нет" себе!
P.S. Помни главную фразу из к/ф "Револьвер" "ЧТО ЭТО ДАЁТ МНЕ?" Так тобой не смогут манипулировать!

16. Не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Хочешь - будь готов, что по действующему законодательству, в любой момент их у тебя могут отобрать и заменить алиментами.
P.S. Помни про ДНК-тест! До 30% мужчин при жёнах воспитывают не своих детей, сами того не подозревая (подложное отцовство). Процент может быть выше, есть мужчины, которые ещё не делали ДНК-тест.
P.P.S. Подумай о вазерезекции. В т.ч. о нелегальной, т.к. по законодательству (РФ) мужчине её можно сделать не ранее 35 лет, либо если имеешь не менее двух детей. В то время как ОЖП может делать аборт с 15 лет, в т.ч. без ведома и согласия отца ребёнка (дискриминация мужчин по репродуктивному признаку)!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые тезисы - провокационные ( комментного срача для).
Некоторые - вполне себе… поддерживаю зож и самостоятельность.
раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Много здравых утверждений, но с примесью говнеца и мизогинии.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Именно) рад что и вы тоже заметили. Сепарация одного от другого - важная задача
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. В интернетах есть же какое-то Мужское государство - общество обиженных на женщин мужиков. И живут они по этим заповедям. Я как-то из интереса следил за таким контентом одного из представителей, мозги у них засраны говном на полную. Они радикально настроены и только и готовы втоптать девушку в грязь, если она: не девственница, рсп, не сможет содержать себя и мужика и тд и тп.

По факту это обычные низкоинтеллектуальные балбесы, которые из-за неудачного опыта с женщиной, обобщают всех остальных (например, все бабы шл.), и слушать их не стоит, ведь каждый случай индивидуален, каждая девушка особенна.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, они превращаются, в то с чем борются. С другим знаком, значение тоже. Давно заметил радикалы, работают на один и тот же результат, находясь на противоположных позициях.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про инцелов?)) смешные ребята
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сработало же!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества