-28

Ко дню чекиста

Вчера в нашей стране отмечался День работников органов госбезопасности или, в простонародии, День чекиста. Я считаю, что это позорная дата, которая оскорбляет не только память жертв сталинских репрессий, но и достоинство всех ныне живущих свободных россиян.

Бесчисленная армия надзирателей читает нашу переписку, контролирует банковские счета, осуществляет цензуру, занимается разгоном мирных акций протеста, пытает заключенных, выискивает "экстремизм" в сохраненках ВК и постах Пикабу. Наверное, они на полном серьезе считают себя хозяевами жизни и вершителями человеческих судеб, но в моей личной системе координат это приспособленцы и конъюнктурщики.

Хочется выразить надежду на то, что в Прекрасной России будущего число работников силовых структур будет серьезно сокращено, и на место преступников в погонах придут по-настоящему профессиональные люди, служащие народу и закону.

PS: Пост почему-то заминусовали. Видимо, сказывается рабская ментальность наших людей, необходимость в надзирателях и "сильной руке".

Дубликаты не найдены

+8
Поколение без мозгов, без морали и воспитания. Морлоки блин....
Хотя вы даже не знаете кто это.
Зато знаете про злых чекистов. Эх... Ну вас к дьяволу.
ещё комментарии
+9
Прекрасной России будущего число работников силовых структур будет серьезно сокращено...
...придут по-настоящему профессиональные люди, служащие народу и закону.

Слушай, хомячок, а кто по твоему сейчас защищает твою либеральную жопу от бородатых бармалеев, которых снабжают и тренируют твои американские хозяева?

ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
Сраный чекист несёт ребёнка на заклание. Сотоне в жертву, не иначе. Вот сука, да?
раскрыть ветку 1
-3

Нет, суки - это те, кто занимаются передергиванием и намеренным искажением смысла поста.

+5

То что сейчас госбез занимается ещё и всякой ерундой дело 10. Жертвы сталинских репрессиий? А кто написал 3,5 миллиона доносов? Сталин? Либералы понаехали...

ещё комментарии
+2
При чём здесь сотрудники? Вы будите считать палача, который выполняет приговоры суда убийцей? Люди идут на работу, им ставят задачу и им приходится её выплнять, т. е выискивать экстрииизм, читать почту и т. д. А кто отдаёт эти приказы, вы и сами знаете.
ещё комментарии
+1

У меня экран телефона покрылся толстым слоем жира после прочтения этого крика души, чем отмыть?

раскрыть ветку 2
+1
Спиртом, только выдыхай не часто
-5

Насчет крика души - верно заметили. Насчет жира - нет.

ещё комментарий
0

Как будет по немецки - государственная тайная полиция?

0
-1

За вами уже выехали

-2

а с настоящего аккаунта зассал запостить?

ещё комментарии
-4
Присоединяюсь. Приезжайте и за мной тоже.
-6

Спасибо за пост

раскрыть ветку 2
0
Поститесь наздоровье XD
-6

Пожалуйста! Похоже, вы второй свободный человек, которому противно ощущать себя овечкой в загоне.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: