Худеем...

Видео из Tik Tok

901 пост1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1214
Автор поста оценил этот комментарий

ребята и девчата, все красавчики
так держать, все достижимо
p.s до -50 не хватило 3 кг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (107)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Супер результат,Вы молодец! Даже на фото справа девушка рот ладошкой прикрывает, как обалдела)
раскрыть ветку (7)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади прищепки

раскрыть ветку (3)
112
Автор поста оценил этот комментарий
"смеётся по-гомерски"
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
гомерически смеётся
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну что Вы. Просто бантиком завязано.
119
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт все пишут-пишут, а никто картинку не постит, не надо так!

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фото справа - до :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

там шмат кожи висит

117
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

-40

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
как будто слева мама, справа дочка, вы молодец
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по паспорту так и говорят "вы за маму пришли?"

Я такая "нет, за себя")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От греха подальше лучше поменять паспорт (1500 или 2500 пошлина вроде если захотел сам поменять). Особенно загранник, а то застрянешь в терминале какого аэропорта и трындец, хрен что докажешь. Прощай билет, привет посольство и прочий геммор. Правда загран дороже, но если биометрический то может и прокатит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена се! Вы молодец! На фотке справа девушка 18 лет, тонкая и звонкая! За свою жизнь я худела пару раз координально, вот опять надо, очень надо.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кардинально)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, прошу прощения. Не знаю, как так вышло)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та норм, в пылу написания коммента и не так можно ошибиться)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это заговор координат и кардиналов! Каналья!)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Класс! У меня - 40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Мои - 60)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец ) Хороший результат !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельным постом такие чудеса!
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за оффтоп. Вы винстон коробками покупаете/покупали? о_0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не покупали) Коробку просто папа принёс с работы, там внутри жила кошка с котятами
ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

И меня, и меня похвалите!

-30кг за 8 месяцев

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто, у вас и качество тела на высоте)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный результат!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты молодец))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

орёл! )

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами - 54 кг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в Самарканде, ну надо же!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, я тоже в процессе. Был 105, сейчас 76. Кайф))
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь кроссфитом и приседаю со штангой 50 килограмм, не скажу что прям тяжело тяжело но вес ощутимый, но вот я как представляю не не только на тренировке но постоянно на себе это вес таскать это конечно жесть
раскрыть ветку (50)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё потому что толстяки - нереально вкачанные люди
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
объять необъятное
28
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ничего подобного. Безусловно такие бывают, но в среднем нет. Средний толстяк старается лишний раз не двигаться (потому что это тяжело), потому ни о каком раскачивании речи не идет. Можно зайти в любой зал, чтобы убедиться, что мифы о запредельной силе и выносливости толстяков весьма далеки от действительности

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зануда
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно
я за полтора месяца набрала 15 кг (слезла с гормональных)
и теперь мне даже стоять долго тяжело..( ноги сильно болят и устают
не говоря о том, чтобы заниматься какой-то физухой
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню работали в соседнем городе, с напарником в отделке, так вот повадились мы с утра чаёк с колбаской копчёной наяривать, через пару недель я понял, что с такими завтраками пора завязывать. Реально двигаться тяжелее.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, честно говоря зависит от того каким был толстяк до уровня толстяка. Я работаю с таким кабаном, выглядит как гиппопотам. Большой круглый и без морщин. А вот силищи у него, как у 4 мужиков. Прям нереально сильный чел. Я вроде не хлюпик, таскал железки по молоду, вешу под 100 кг , и без пуза,...но он когда жмёт руку , чувствую себя маленьким мальчиком. Так вот, к чему я веду, - этот пухлячок всю юность до первой серьезной травмы был в олимпийской сборной по тяжёлой атлетике.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, вы настоящих поверлифтеров то видели вообще?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь-то не о спортсменах, а об "обычных" толстяках.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Я скинул 44 кг с нового года. Вчера баллон с водой тащил 20 кг, тяжело достаточно. А ведь раньше всегда можно сказать с двумя такими же ходил.
раскрыть ветку (31)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С нового какого года? 🤔
раскрыть ветку (29)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница. Он же каждый год новый год.
раскрыть ветку (25)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он с этого нового года скинул, то камон - сейчас же только апрель. Он за 3 месяца потерял 44 кг?🤔 Мне кажется, что мы его теряем.
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же незнаем какой начальный вес был. Может он со 170 скинул до 130. Но все равно 44 кг меньше чем за 4 месяца многовато. Сам сижу на кето уже 3 недели, скинул почти 8кг.

раскрыть ветку (20)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он. Я для себя установил 1600 в день. Пользуюсь My fitness Pal. Приложение супер в этом плане. Спустя короткое время уже можно легко на глаз определять калорийность блюд +/-10 ккал
Минус 70 кг за 7 месяцев
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый раз так худел, скинул за год больше 30кг. Но был постоянно голодный и злой. Потом за год всё отожрал. А на кето сейчас сижу жрать вообще не хочется. Наедаюсь меньшими порциями, при том что жрать могу всё что угодно, кроме углевод. В целом стал себя лучше чувствовать. Мне пока очень нравится.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бросайте дурное занятие. кето диета крайне вредна. вам бы к эндокринологу и терапевту сходить хорошим. они вам расскажут, почему. вообще, если интересно, то тут есть статья одного парня, как он прекрасно очень сильно схуднул в том году. без особенных диет, а лишь с нормальным подсчётом каллорий. я по его примеру скинул 25кг в первом полугодии того года. позже дам ссылку на нее, если найду.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Замучали вы со своими диетами для похудения, дайте диету для толстения, а то мне некомфортно с 50 кг при росте 1.74
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ешь реже, но больше. Побольше мучного, жирного сладкого. И поменьше двигайся. Со временем обрастешь жиром. Вопрос только зачем он тебе? Если хочешь мышц, то только силовые тренировки и белка побольше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает. Я не ем мучного, сладкое только кофе 1 раз в день, питаюсь даже 2500 ккл нет. Стараюсь потреблять белок. 4 года в спорт зале. И эти качели заебали. 1й год схуднул хорошо со 140 до 110. Потом с траблами в жизни год не ходил в зал. За год набрал до 130. И как отрезало. Вес 135 и хрен куда двигается. 2 года в зале и хер результатов. 195 рост 135 вес. Заебало все. С нового года спорт бросил. Изменения в весе нет. Что делать хрен его знает. В зал
уже нет ни сил ни желания.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как дрищ: не лезет. Если больше - то блеванешь, это тоже непросто. От макарон живот болит, приходится брокколи отъедаться
Автор поста оценил этот комментарий
Начни бухать, 4 литра пива 2 раза в неделю, 0.5 водки 2 раза в неделю со сладким соком. Через год будешь весить как я 100 кг
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж сижу язык прикусила))) при моих 50 худею, стоит только понервничать, как это удержать хоть? Так жалко смотреть, как люди тают 😭)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал так категорично говорить, что вредна. Потенциально повышается риск инфарктов, возможны проблемы с почками. Но всё индивидуально. У здоровых в целом людей как правило никаких проблем не возникает. Быть жирным намного вредней.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и сказал сходить на консультацию к хорошим врачам. Я сходил и они мне у виска прокрутили. Сказали чётко по результатам обследования, что мне будет хана на Кето диете, на белковой диете и т.д.
самый безопасный и проверенный способ - это просчет калорий. И это произошло. Я схуднул до уровня, который хотел. Пропало ожирение - пропала отдышка, усталость, злость. Появилось хорошее настроение, работоспособность выросла (мозговая, я итишник). Анализы резко все пришли в норму, ушло большинство проблем со здоровьем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вводите организм в ненормальное для него состояние, что тут может быть здорового?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эскимосы какие-нибудь например всю жизнь так питались. У них основной рацион рыба и олени. Летом ещё ягод насобирают.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем оно ненормальное? Эволюционный смысл кетоза — дать возможность организму выжить в условиях дефицита богатой углеводами растительной пищи, переключившись на пищу животного происхождения.

Автор поста оценил этот комментарий

давай

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кидал уже в ветке ответов
Автор поста оценил этот комментарий

Как угадал? Со 170 ровно до 126 на сегодня. За период 1 января - 7 февраля скинул 8 кг, потом 8го февраля операция по шунтированию желудка, и минус 36 кг со дня операции, по полкило в день примерно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предположил, что начальный вес должен был быть достаточно большой для такой потери за такое время.

Автор поста оценил этот комментарий
Сидите на кето и кетоны в вашей моче шпарят как при сахарном диабете, доведете себя до кетоацедоза. Нездоровая диета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли простите? Кетоацидос возникает при диабете 1 типа. У меня его нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть жёсткая диарея все три месяца? После новогодних салатиков 😅
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, норм все. Ветра пока не боюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Он решил исчезнуть, ну или как минимум меньше попадаться на глаза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть, я себя фиг могу заставить похудеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не мог, 11 лет попыток всяких разных от диет и спорта и до психотропных лекарств. Один хер вес рост. В итоге бариатрия справилась. Ем только когда не забываю, сначала даже не каждый день.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так центр тяжести раскидан. Вы ещё поднимите бутыль на вытянутых руках, вообще охуеете. Упражнение называется "пизда вам локти ебаные". А вот если девушку 50-60 кило приподнимите, когда она вас обнимает - мало напряга почувствуете.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Некорректное сравнение. Вы же не приседаете 24 часа в сутки. А вес прибавляется постепенно - это как если бы сначал таскал с собой блин 1кг. Через неделю ещё плюс 1кг. И так постепенно увеличивая вес, привыкая каждый раз. Незаметно, можно сказать, до определенного момента, конечно.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и вес распределен,  думаю спецкорсет с утяжелителя и по всему телу помогут несли килограмм 50 как 10 в руках.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совершенно верно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, я за беременности набирала 10-12 кг и уже блин очень тяжело, живот этот ещё огромный. Такое облегчение, когда снова худеешь:) не могу представить, как мужчины с большими круглыми животами добровольно их отъедают, это же жуть какое снижение качества жизни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Когда живот стал большой, то пришлось забыть о том что ниже что-то есть. Ногти как у кошки и волосатость повышена 🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ноги я ещё брила, а вот шнурки это персональный ад был.
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже девушка на заднем плане в шоке 🙂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она просто чихает  и прикрыла рот чтобы не сдуть этого паренька)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик мужчина, респект тебе!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас сколько?минус 53 или минус 47,я просто не силён в математике
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при похудении максимум было -47 от максимального веса
сейчас от тех цифр на комфортные + 10 вышел, то есть 82-83 кг веса

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спортзал Рязанского Государственного Универа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще кожа на чемодан осталась

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет фото?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1-е 2009, 2-е 2013

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вывел для себя комфортный вес с учетом того, что хожу в зал
примерно 82-83 кг

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю того парня, что слева - продолжает гулять, бухать и всячески радоваться жизни, наплевав на свой вес. А кто справа - вообще неебу...
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль у меня фоток нет, был >100 (жиромясокомбинат), худел до 48 (скелетик ходячий).
Самому было бы интересно посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, я тебя в кино видел
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелец?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажете вашу историю?)
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, знакомое лицо))) Рязанский паренек)

Автор поста оценил этот комментарий
даже девушка на фоне такая ого нифига себе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все в комментах показывают как они похудели, и никто не говорит как сложно набрать вес.
Я сейчас 65кг. Это результат ежемесячных трат на гейнер, бесконечное объедание калорийными коктейлями с блендера и тренировками на беговой, штангой, гантелями. Даже дома оборудовали комнату под спортзал, вложили кучу денег, живу по режиму(встаем в пять, отбой в девять). Спиртное не выше 10 градусов и не больше кружки раз в несколько месяцев, не курю. Если все бросить то спокойно спущусь до 60-62кг. Сейчас мне 28, мечтаю к тридцатнику подобраться к весу 70кг.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно такой же, пару лет назад пошел с тренером в зал, 2 тренировки по 2,5 часа в неделю. Пока занимался почти не набирал, но как только бросил за 2 месяца +3 кг. Гормональный фон и желудок подстроились под тренировки, а сами тренировки закончились - сразу хороший плюс по весу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку