user18919082

user18919082

На Пикабу
38К рейтинг 8 подписчиков 43 подписки 38 постов 15 в горячем
Награды:
С Днем рождения, Пикабу!5 лет на Пикабу
3

Ответ на пост «Замеры они такие да»1

А чё только зумеры? Я вот миллениал, мне пятый десяток (40+), я открыл для себя телевидение только год назад. А хули там было раньше смотреть? В 80-х было всего два канала и там показывали всякие съезды КПСС и прочую хуйню, мне это было неинтересно, интереснее книги почитать. В начале 90-х появились видеомагнитофоны, денди, сега, тоже на хуй телевидение не было нужно. В середине 90-х уже комп появился, тут вообще без вопросов, в конце 90-х интернет подключил. На хуй с компом и инетом телевидение? В середине-конце 00-х инет стал достаточно быстрым и дешёвым, чтобы можно было онлайн видео смотреть. Потом в начале 10-х женился и жена меня десять лет упрашивала телевизор таки купить, вот купил полтора года назад. Изначально использовал его как большой монитор для просмотра с компа фильмов и сериалов, а потом год назад на телевидение подсел. Удобненько, не надо искать чё бы посмотреть, чё показывают, то и смотришь. Паузу не надо жать, реклама каждые десять минут, можно поссать сходить или бутер замутить. Не понимаю, чего все так ругаются на телевидение, удобно же. А комп теперь подключаю к телевизору только для порнухи, почему-то нет федеральных порно-каналов, к сожалению.

6

Ответ на пост «Соглашаюсь»3

Согласитесь, ваше тревожное расстройство уйдет, если вы будете...

Не соглашусь.

жить в своей квартире

Буду тревожиться, что квартиру ограбят или её затопит или пожар случится или мошенники её продадут кому-нибудь и меня выгонят.

у вас будут накопления в размере 6-12 зарплат

Кошмар! Я же ночами буду не спать, тревожиться, вдруг с этими деньгами что-то случится: украдут, заблокируют счета в банке, а самое большое расстройство — вдруг я умру и не успею деньги потратить и кто-то другой потом после моей смерти будет кайфовать на мои деньги.

вы будете своевременно получать всю необходимую мед. помощь

Да ну на хуй. Никакими коврижками меня в больницу не заманить. А если уж и заманить (ну, как "заманить" — увезти на скорой в таком состоянии, что я сопротивляться не могу), то я очень расстроюсь и буду долго-долго тревожиться.

заниматься спортом

Одно только слово "спорт" у меня нервный тик вызывает.

ездить в отпуск раз в 3 месяца

Куда-то ездить?! Это же пиздец! Я из дома-то выхожу только потому, что курево и бухло на дом не доставляют. А уж ездить — я так расстроюсь, что тут же от тревоги и помру, не отходя от кассы аэропорта.

работать адекватным начальством?

А слово "работать" вызывает у меня два нервных тика. И похуй какое начальство. Хоть вообще без него.

Показать полностью

Ответ на пост «Почему не рожаем»3

Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше. Учитывалась семья со средним достатком.

1. Питание и одежда – 3,54 млн рублей.
2. Няня – 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет – 0,5 млн рублей.
4. Оплата детского сада и дополнительных занятий – 1,8 млн рублей.
5. Отдых, развлечения, игрушки – 2,16 млн рублей.
6. Подготовка к экзаменам и обучение в вузе – 1, 05 млн рублей.

Я чёт тожи пощитал. Ну, не в Москвах всяких, а в дёрёвня́х:

1. Питание и одежда – 1,5 млн рублей.
2. Няня – 0 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет – 0 млн рублей.
4. Оплата детского сада и дополнительных занятий – 0 млн рублей.
5. Отдых, развлечения, игрушки – 0,5 млн рублей.
6. Подготовка к экзаменам и обучение в вузе – 0 млн рублей.

ИТОГО 2 ляма, т.е. 7575 рублей 75 копеек в месяц на ребёнка. При этом пособие на ребёнка минимум ~12000 рублей. Ура, ещё и в плюсе.

И вообще, с какого хуя до 22 лет?! Максимум до 18. Плюсом, с 14 лет ребёнок может работать уже официально и обеспечивать себя сам. А до 14 и неофициально.

Показать полностью
19

Ответ koopnew в «О гражданстве»7

Здесь каждая мелкая чинушка, считает себя пупом земли.

Ха, не только мелкая, была у меня такая эппопея. Признали паспорт жены недействительным, отказывались выписывать из квартиры и/или менять паспорт, пытались штраф какой-то содрать (причём я был прав*). Сначала ругался с местной администрацией, потом с городской, потом с краевой, потом с Московской. Пока не попал на адекватного человека, который пнул всю эту цепочку по каждому звену и в итоге новый паспорт сделали за 10 минут (бесплатно, без всяких штрафов, пошлин и даже ничего заполнять не пришлось, сказали "сами всё заполним, оформим) и с недовольным видом отдали.

* впрочем, может, и не прав был, но я зануда и душнила, 5 часов названивал по всей стране и скандалил, может меня просто удовлетворили, чтобы я на хуй пошёл.

55

Ответ на пост «Мой друг ест как не в себя и не полнеет»1

А весь секрет кроется в двух основных вещах.
1. Физическая активность (как тренировочная, так и внетренировочная)
2. Оценка еды «на глаз»

Хуйня.

Секрет в высере калорий. Вот надо человеку, допустим, 2000 калорий. Дрищ сожрёт 4000, организм возьмёт 2000, а лишние 2000 высрет. А жирдяй сожрёт 3000 калорий (меньше дрища), высрет 500 а лишние 500 в жирок пойдут.

У меня была такая хуйня, когда из-за болезни до 50 кг похудел и пытался вес набрать. Жрал как ненормальный, всё самое жирное и калорийное, лёжа на диване. И нихуя, все калории в унитаз уходили вместе с говном.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества