Хуавей удивил

Хуавей удивил Сотовая связь, Глушилка, Электроника, Радиотехника

Казалось бы, мобильные телефоны крупных брендов, представленные на рынке РФ, сертифицируются, что должно говорить о +- сходных параметрах. Ан нет.


Недавно отправил товарищу глушилку мобильной связи и ГПС/глонасс, через пару часов получаю отзыв "аппарат не работает". Приняв девайс обратно, убеждаюсь в исправности изделия. Однако ради спортивного интереса решил потроллить бабу, и включил аппарат в момент совершения ею серфинга в инстаграме. Ожидаемого представления "девка не может разобраться с причиной дисконнекта" я так и не увидел, а телефон у нее марки "хуавей". Когда я связался с заказчиком, выяснилось, что у него также мобила производства этого китайского конь курента эпл.


Такие дела. Если ты хочешь повысить вероятность удачного списывания на ЕГЭ, то рекомендую обратить внимание на аппараты "хуавей". Я не являюсь техническим специалистом, могу лишь предположить, что китаезы устанавливают в трубки более мощные антенны (так что озаботься изготовлением шапочки из фольги и чехла для мошонки).


Не реклама (а жаль).



https://t.me/BAD_LT - фулл версия без цензуры и роскомнадзора.