Хотите верьте хотите нет.

Поведал эту историю мне отец.
Эта история берет своё начало из далёких 90-х. Происходило сие действие в горах на пасеке близ Китая. Была уже тёмная ночь, вокруг километров в тридцати людей не было и быть не могло т.к. пасеку ставят обычно далеко от населённых пунктов. Сидят значит мой папа а его друг в домике, выпивают, но не напиваются, ясность ума остается в сохранности.
Дальше рассказ будет от лица отца.
-Вдруг слышу, что, кто-то вокруг домика ходит, сначала Я подумал что мне кажется и посмотрел на своего товарища, по его настороженному лицу было ясно, что не Я один это слышал. Шаги была отчетливо слышно, как будто кто то усердно караулил возле дома. Выходить мы не торопились, электричества в доме нету из освещения только керосиновая лампа. Сидим прислушиваемся тут к шагам прибавляется низкочастотный писк, Я даже не знаю с чем его сравнить, противный писк, что уши режет. Тут мы конкретно напугались, оба на измене, в голове мысли "кто это может быть ? зверь ?". Что бы хоть чем то обороняться схватили первое что попалось под руку, Я взял нож, а мой друг молоток. Стали медленно подходить к выходу и в этот момент мощнейший удар по двери и тут мы окончательно "обосрались", а устройство дома таково что сначала одна дверьс улицы, после небольшое пространство (что-то вроде веранды), а за ней сразу вторая, так что дверь была выбита входная и мы не видели кто это был. Сразу после удара мы оторопели и отошли назад. Переглянувшись друг с другом мы подумали об одном "что это бл*ть такое". И в воздухе сразу повисла гробовая тишина. Выходить мы побоялись, посидев минут 5 и собравшись с мыслями мой друг взял лампу и мы пошли разведать местность, открыли первую дверь, вторая была распахнута (первоначально она кстати была закрыта на крючок). Выйдя на улицу мы аккуратно осмотрелись, в округе не кого не было. Позже зашли в дом и в ту ночь мы больше не пили. не знаю кто это был, но кто бы это не был этот писк Я уже слышу второй раз в жизни.
Вот собственно и все. Были еще 2 случая когда отец сталкивался с необъяснимым в последнем Я даже был свидетелем, если будет интересно могу написать.
За орфографию и складность рассказа заранее извиняюсь, мой первый опыт что-то изложить в виде текста (не считая сочинений в школе).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так напишешь, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, проверяй

Автор поста оценил этот комментарий
Так какой был первый случай, когда отец слышал подобный звук?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я напишу об этом позже на пока лимит добавления постов в день исчерпан =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а какой был первый случай, когда отец слышал подобный "низкий писк"? о.о
и оба раза звуки сопутствовали странным происшествиям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Низкочастотный писк??? Что за?!?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, поправка, не низкочастотный, а высокочастотный, тонкий писк.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, поздно уже писать. История короткая, но интересная. Со слов моего отца, работавшего в то время в уг.розыске. Такинственая- до жути! Притом, подкрепелена документами. Возможно, секретными. Кому жействитедьно интересно, напомните завтра, напишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, будет интересно почитать.