Хорошо выглядеть

Доброй ночи граждане млечного пути. Я думаю самый распространенный грех - это лень. Лень нам мешает быть красивыми, успешными (кому это надо) и самое главное счастливыми! После 40-ка многие уже наплевательски относятся к своей внешности. Посмотришь девчонки ещё вчерашние стройняшки раздались в ширину, многие вообщем перестают ухаживать за собой как то все превращаются постепенно в бабушек. Это стереотипы такие что ли? Человек всю жизнь может если захочет самосовершенствоваться. Следить за собой , познавать что то новое. Почему наши бабушки в основном начинаются в 50 лет, а не 80 например? Мужчины обзаводятся брюшком, совсем ленятся выходить из дома. Заканчивается энергия? Конечно не могу сказать что все - есть исключения из правила, мы видим таких людей среди окружения нашего или в роликах. Люди которые не стареют , люди которые в свои 80 ведут йогу. Не может быть у человека никакой отмазки кроме лени. Поборол лень - будет успех, а не поборол - будешь плыть по течению стереотипов. О чём же она хотела написать ? Спросите вы. Я просто хотела написать, что старости не существует, она только в нашем стереотипном мышлении, не видитесь на такую хрень как возраст! Всем добра!