В его возрасте продержаться 5 минут уже не подвиг. Вот кончить раньше, чем начнётся аритмия - это да...
Наоборот! Именно с возрастом и понимаешь что милфа-это старая корова! Это в 20 на все стоял!
Аббревиатура MILF расшифровывается как:
Mother I’d Like to Fuck
В переводе на русский язык это означает «мамаша, с которой я бы хотел переспать».
Это сленговый термин, обозначающий сексуально привлекательную зрелую женщину (обычно в возрасте 30–50+ лет). Изначально выражение возникло в англоязычной интернет-культуре и порноиндустрии, но со временем вошло в массовый лексикон и поп-культуру (например, благодаря фильму «Американский пирог»). В современном употреблении слово часто используется просто для обозначения типажа привлекательной взрослой женщины, иногда даже без прямой вульгарной коннотации.
Дык она не просто мамаша, а по отношению к говорящему мамаша. В матери годится по возрасту
Мне 37, средняя мамаша которую бы трахнул является моей ровесницей. Она является матерью, милфой, ровесницей)
Блять, ещё раз, изначально термин мама - он прямой. Не всмысле что у девки есть дети. А в смысле что по возрасту она тебе в матери годится.
вообще термин имеет смысл только в том виде, в котором он используется в языке.
Mother тут именно "мамочка", то есть достаточно взрослая женщина которая уже родила детей. Абсолютно не обязательно чтобы она годилась в матери по возрасту конкретно тому что хотел бы её трахнуть.
Милфа это определенный типаж. То что она младше тебя не перестает делать ее милфой. Она не милфа конкретно для тебя, она просто милфа если соответствует критериям.
Женщина 40 лет может быть одновременно дочерью, матерью, бабушкой, милфой, студенткой и пенсионеркой. Потому что это все разные категории одного и того же человека.
Ну да, а в чем проблемы и противоречия? Привлекательная женщина у которой по ее возрасту уже могут быть дети.
Оно возникло не в интернете, или индустрии, в именно в этом фильме. В индустрии оно называлось до этого cougar
Кроме этого она должна быть ухоженной, сексуальной и выглядеть лучше твоих(условно) сверстниц.
А в русском есть просто фраза.. Хуй ровесников не ищет .Поэтому какие то там тинки и милфы нам не нужны!
Аккуратнее с ровесниками. Если с ровесницами не получается, это еще не повод отказаться от милфы
Технически милфой может быть женщина только по отношению к кому-то, кому она по возрасту годится в матери.
Для 15 летних это женщины уже от 30 лет, в основном от 35.
Для 35+ это уже дамы 50-55+, среди которых настоящих милф уже очень мало.
Так что, вкратце, милфа - это только для молодых парней сексуальная женщина годящаяся им в матери.
Моей теще сейчас 56, а мне самому 48 ))
Вот она как раз для меня милфа по сути (мамочка моей супруги). А если учесть, что теща за собой тщательно следит, то выглядит получше чем 45-летние бабы.
Мы с женой как-то это обсуждали, что если бы я познакомился не с ней, а с ее мамой изначально, то семейная ситуация была бы точно такая же, только вместо дочери была бы мама ))
Так это ж не дочь и даже не племянница ))
Моя супруга и ее мама - это раньше были просто две красивые женщины. Я мог познакомиться как с первой, так и со второй. Нет тут никакого изврата ))
Вот когда женился и мама жены стала официальной тещей - вот тут уже да, никакие отношения, кроме семейных, непозволительны
гадость. Собачья свадьба, вы там вповалку что ли спите, такое обсуждать. Пойду мужу скажу, что я не против с его отцом, 🤮🤮🤮
это в каких-то темных деревнях, где баба в 56 выглядит лучше бабы в 45
Технически - да, если с тещей замутить ))
Но мне как-то не сильно нравятся женщины старше себя ))
Я молодых больше люблю
Как здорово говорить "технически", когда ни какого правила на самом деле нет. Просто в фильме сказали и понеслось
А для 50 летних?? Ее что, выкапывать надо? Да еще и по дороге можно и напомоложе наткнуться!
Просто, те, кто застал это кино на хайпе, уже старые пердуны, а всё молодятся)) Мы были подростками-студентами - и милфы были огонь. Прошло 20 лет, ау!
Как узнать что является первоисточником в словообразовании сленга? Это же чисто народная речь.
Ориентироваться надо на словари толковые/сленговые и т.д.
технически милфа, это тетка, которая не против с тобой.
Мать твоего одноклассника в 11 классе скорее всего смотрит на тебя как на соплю на заборе или алкоголичка. теток типа Макронихи по пальцем пересчитать
С удивлением узнал, что актрисы сыгравшие главных героинь клипа Ленинграда Оскар (две состоявшиеся женщины безуспешно ищут свою половинку) младше меня.























