Хитрая тварь

Поступил очередной вызов на 03.

Повод: ведет себя странно

Приехали в частный сектор. Встречает женщина, по пути в дом рассказывает что муж несколько дней пил, а потом…

В доме видим суетного потного мужика, который разворотил комнатушку – где стоит котел отопления, оторвав тот самый котел от пола.

Доктор мужику: а что это ты делаешь?

Мужик: да вот… там… ща оторву трубы, и все…

Мужик - смотря на меня – иди помоги… Захожу в комнатушку, объясняю мужику, что трубы приварены, ну и т.д. Уводим мужика в комнату. Мужик рассказывает: котел ставил сосед – любовник жены. Ну и установил туда ультразвуковую установку, которая по батареям отопления пускает волны, которые проникают в мозг. Таким образом жена с любовником хотят его в могилу свести.

Дали мужику белый лист А4, с которого он благополучно прочитал несколько строк.

На предложение проехать в больничку, ответил – что я больной что ли? Ну и после не продолжительной беседы был связан.

Двигаемся на выход. Жена больного выходит вперед, резко разворачивается, и буквально вталкивая меня обратно в дом, говорит – я туда не пойду. Баран опять вылез. Он меня не любит. А вы идите, он вас не тронет.

Выхожу, вижу не большой барашек. Вроде не агрессивный. Коллеги с больным идут вперед, я иду оглядываюсь, барашек за нами. Перед выходом из двора я расслабился, оборачиваюсь, а хитрая тварь уже в полуметре от меня бежит лбом вперед! Вас когда-нибудь бодал баран? Оказывается это пиз**ц как больно. А потом еще и бараном воняешь. А он потом стоит и безобидно смотрит – как будто не понимает, а что произошло. Вот уж точно баран.

Отвезли мужика в наркологию.

Лига скорой помощи

1.4K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

это часть бараньей культуры

Предпросмотр
YouTube3:03
раскрыть ветку (107)
434
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослым смешно. А меня в детстве так же баран забодал, лет 7 мне было.

Мне надо было подняться по довольно крутому склону (градусов 30) к дому родственников, на склоне мирно пасся барашек. Вдруг разбег, удар, я качусь вниз по склону. И так много-много раз.

В тот день я узнал, что мир жесток и несправедлив.

раскрыть ветку (53)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, у меня тоже есть история из детства, связанная с бараном.

Я жил небольшом городке (читай деревня). И по улице часто ходили овцы и бараны, штук 6-8, за ними никто особо не следил. Среди них был один довольно злой или вообще единственный баран. Мы как-то гуляли на улице с друзьями и заметили, что они двигались в нашу сторону. Не помню точно, что мы увидели, но поняли, что просто мимо они не пройдут и стали разбегаться. Большинство ребят залезли на дерево, им было по 10-12 лет, а мне было лет 6-7, и я на дерево залезть не смог. Сначала они пытались мне помочь, но когда поняли, что не могут подсказали бежать до грузовика, который стоял через дорогу, метрах в 20-ти. Я побежал туда, залез на подножку и собирался перелезть в кузов, но баран успел всучить мне по ногам, и я упал на землю. Я растерялся и, наверное, пытаясь встать, оказался в положении сидя. И тут начался экшон. Баран бодал меня в голову, а другой стороной я бился о жестяную подножку грузовика, не помню сколько было ударов, и сколько это длилось. Спас меня сосед, мужик лет сорока, вовремя на улицу вышел, возможно его кто-то позвал. Он барана вышвырнул за рога, что было дальше помню смутно, но кровищи было много, потом скорая, швы. На голове шрам 6-7см.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Он в "царь горы" играл.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Домой иду я с "фонарём",
но дольше всех я был царём :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Царь горы ещё есть в шахматах :).

1
Автор поста оценил этот комментарий

И выиграл.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по тому, что мы читаем мужика на пикабу - он все-таки попал домой. Или думаете - баран-победитель пишет? Не, вряд ли. Копытами очень непросто в клавиши попадать. У меня и пальцами-то не всегда получается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Алиса есть, мычанием набирать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собака заходит на почту, деньги сует и такая - "хочу телеграмму отправить".

Тетка ей: "диктуйте".

- Гав. Гав. Гав-гав.

- Вы знаете, на ваши деньги вы можете еще один "гав" добавить.

- Да нет, тогда хуйня какая-то получится.

Автор поста оценил этот комментарий

У нее миелофон, достаточно просто подумать, наверное. Главное - не думать о голых бабах и сопутствующих событиях, а это сложно.

71
Автор поста оценил этот комментарий

мне так в детстве баран в лоб лобовое столкновение устроил ... даже когда я от этого упал - эта гнида шерстяная продолжала бодать ... 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, страсти-то какие. Не думала, что они такие агрессивные.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

бараны драчливые ,  особенно когда рядом овца в периоде... а так...  ну животное как животное) шашлык из него был вкусный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и овец и баранов видела, видно не попадала в брачный период.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом расстреляли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эээ,  зачэм на такой животный патрон тратить ? ак зарЭзали и на шашлик пустили

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ооох, мать держала баранов, и был такой Боря, племенной. И однажды, просто раз и начал за мной гоняться, несколько раз догнал, сволочь, лет тоже было около 10, боялся со двора выходить, каждый раз через калитку смотрел, нет ли по близости Бори и пешком не ходил, всегда на велосипеде, будто это могло спасти меня
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вечером у вас был шашлычок из свежатинки?
9
Автор поста оценил этот комментарий

После этой ветке я снова могу с чистой совестью есть баранину. Спасибо.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А вы упорный)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:53
раскрыть ветку (26)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Капец конечно. Бедный пацан. Орет, а особь за кадром ржет. Зашибись поддержка.
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как? Это типа воспитывают мужчину. У них так и драки провоцируются между детьми, чтобы умели драться . Культура такая
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дерутся с баранами, потом ебут их.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что должна быть прелюдия!

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жывотные здесь причем? Не оскорбляте их

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наш герой и куры дальше в ютуб
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вырастет и тр...нет барана!

Но, это будет совсем другая история!

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я тебе сейчас такой вещь скажу. Толька ты не обижайся." -Так из людей баранов делают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожее видео где пездюк  от куриц убегает и орёт

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец.Ребёнок в шоке, она ржет.Убила бы сама ее

34
Автор поста оценил этот комментарий

Расстеляли)

Быстро выяснил, что силовое решение - не вариант.

Звать на помощь - абсолютно исключено, ибо деревня помнит. Даже через N лет, проходя мимо моей могилы, будут говорить "тот самый, которого баран забодал".

Ну, что делать... Убедился, что никого нет поблизости, принял устойчивое четырехточечное положение и пополз вверх по склону, стойко перенося удары судьбы. Таки дополз до дома)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глюк какой-то. Отвечал на один пост, сейчас на этом месте другой. Отредактировали?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теряюсь в коментах. Если вопрос ко мне, то пост не редактировал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сначала написал, а потом уж решил что видос лучше прикреплю

39
Автор поста оценил этот комментарий
Какие обезьяны, такие и приколы. Вырастет, ебать будет этого барана.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он с упоением будет ему мстить :D

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насколько надо не обладать минимальной эмпатией, чтобы смотреть как ребенка в пах и живот бадает баран (а это он для нас ягненок, для ребенка - полноценный баран), что он плачет от боли, зовет на помощь и только смеяться над ним и снимать видео.
Извините, но это называется садизм.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хули смешного, родители долбоёбы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный ребёнок, взрослые уроды
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моего брата в детстве гуси соседей по даче жрали и пчелы дикие искусали, потом их боялся как огня, но ни чё страшного, вырос долбаёбом, все нормально

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая серия

Предпросмотр
YouTube0:50
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он у них пшено спиздил, вот и ловят его курицы
3
Автор поста оценил этот комментарий
он аллавбар ноет когда хуярит барана?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробует спикапить подружку.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бееееспредельщик
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насмерть?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли нахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ушах заиграла музыка из Мортал Комбата?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже баран жил. Ну, как у нас - в нашей деревне человек на 400.
Ух каким злым был, убежать от него - считай, соревнования выйграть.
Вот однажды он опять за нами бегать начал. Стоит сказать, мне тогда лет 7 было, брату 9, а другу общему 8. Мы пробегаем полдеревни, перебегаем через автодорогу(отдельный экшон, машины ж ездят, пробегаем ещё метров 100 до свалки и встаём там на кучу мусора. Нас трое, баран один. Напряжение, страх. Я видел желание крови в его глазах.
Первым ушёл наш общий друг. Сказал, что приведёт своего старшего брата, но мы, увы, его так и не дождались. Ушёл он путём обмана барана, то есть мы с братом стояли рядом, а он постепенно отходил в сторону.
Следующим ушёл я. С братом тогда у меня отношения были плохие(а у каких братьев в детстве они хорошие?), дрались с ним постоянно, поэтому вопрос о спасении брата для меня не стоял. Через 5 минут ожидания друга я понял, что он так и не придёт, так как жил он близко, за это время успел бы уже прийти, деревня же.
Я смотрю на барана, баран смотрит на меня. Искра, буря, кровищааа. Ну, я резким движением захожу в бок барану ~~и сворачиваю ему шею~~ и убегаю прочь оттуда.
Брат пришёл минут через 10-15, не знаю, как смог выбраться, да и не спрашивал.
Автор поста оценил этот комментарий

Мда ... А после первого-второго раза нельзя было успокоиться?

59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нельзя с бараном бодаться/толкаться и тп. Когда завела баранов мне объяснили, что нельзя так делать иначе они будут тебя бодать, а сил у них ого-го. Когда увидела, что баран настроился боднуть-отвесила ему "пощёчину" он сразу
переосмыслил свое поведение. Было 6 баранов, ни один меня не бодал.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Ладонью по морде или пинком?

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Рукой по морде. Главное сломать алгоритм. Барашки же очень простые животные, если отталкивать голову назад-он будет сильнее толкать, а им равных в этом нет. Если поступите неожиданно--баран удивлён и лезть не будет. И если их обижать не будете-они будут за вами ходить) Я своих вкусняшками балую и они за мной ходят. Говорю, что я мать баранов.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую увлекательный сериал-мать баранов.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не оторваться! Теперь участвую в спин-офф этого сериала. Тут помимо барашков есть водоплавающие деточки и кошки с собаками. Плюс ещё свои, человеческие дети. По общему впечатление очень напоминает игру про волка и яйца. Я так же пытаюсь уследить, чтобы у всех был корм, а так как сейчас зима, то надо регулярно подогревать воду, чтобы к поилках она была жидкая. Одного ребёнка забрать из школы, за вторым дома постоянно следить, чтобы с кровати не упал. Сериал так затянул, что не успеваешь следить за месяцами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы умничка.всем бы таких женщин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня смутили) Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям строчки из гороскопа про мужчин Овнов.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Боря в край уже всех заебал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За томагавком ушёл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто у Бори Магомеда нормального не было;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

С таким можно играть в корриду.

45
Автор поста оценил этот комментарий

У них череп утолщенный, пинать по голове бессмысленно. Я бы в такой ситуации попытался увернуться, потом перевернуть его на спину и взять на удушающий. Но поскольку хрен его задушишь треугольником каким-нибудь, то на этом план и закончился бы)

раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Экой ты борец баранов...

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братуха-борцуха. Видимо, баран за своих овечек мстит...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё специалист по тиграм. Может один и тот же человек?

Предпросмотр
YouTube1:56
21
Автор поста оценил этот комментарий

все уже давно придумано :)

Предпросмотр
YouTube0:56
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну черенком от лопаты с размаху в лоб - обычно помогало. Эх... детство в деревне не всегда такое как в рекламе молочной продукции с похожим названием
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож пиздил успешно ентих тварей
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно, отчего на Кавказе борцух много... Это вынужденное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли это Кавказ
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я за рога брал и валял их на бок. Крутишь ему башку по часовой стрелке, он сам и падает. Еще плавать в пруду учил. Короче меня в детстве бараны и козлы обходили стороной. Петух один был, сцуко. Нападал только сзади с разбегу. Никак не мог догнать уродца и ощипать ему хвост за такое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь его за копыто задней ноги и тянешь назад. И всё, он лишается доброй воли. Можешь оттащить его куда угодно. На трёх ногах он не может сильно сопротивляться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было довольно мрачное видео как какие то амеры (?) чуть ли не на спор толпой били барана по лбу битами со всей дури. Видео минут на 3-4. Хотя наверное сейчас уже удалили как жестокое.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если не давать ему взять разгон, то его атаки не будут такими сокрушительными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он и просто упираться может нехило.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты думаешь, что не задушить? Шейные артерии вроде так же устроены как и у человека.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шея у него максимально мощная, она же амортизирует удары с разгона. Страшно представить количество мышц в ней. Артерии прикрыты слоем шерсти к тому же, вряд ли захват будет плотным. Впрочем, я не пробовал. К счастью, в среднестатистическом городе меня редко пытались забодать бараны. Правда, однажды встретил козла ) прямо на газоне.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, козлы в городе любят на газон заезжать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще для них специально подземные переходы построили.

Автор поста оценил этот комментарий
И после всего этого отлизал бы ему очко
19
Автор поста оценил этот комментарий

олдскулы свело)))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:25
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

эх, какой шашлык пропадает!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да хероватый, вапщета! Старый баран с яйцами., а не юная овечка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

даже козел ненавидит цыган.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает музыки из МК))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я детстве вместо пионерлагеря ездил к бабушке в деревню. Ловили с пацанами рыбу, купались, пиздились. Но, оказывается, сука, насколько же всё могло быть веселее!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все персонажи позитивные, включая барана.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть одна бы сволочь написала, а что делать если на тебя так напал баран? Ну кроме как впадать в панику и убегать. =)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет советует https://www.wikihow.com/Defend-Against-a-Ram

Логично предположить что баранов выбивают палкой\кнутом но не по голове, а там где ему будет больно.

Второй вариант - работает с переменным успехом с крупным рогатым скотом, домашними котами и НПС в Скайриме, вероятно и с бараном тоже прокатит. Ограничение видимости животного с помощью тряпки или некого несъемного сосуда типа ведра или бочонка.


А вообще - рогатого мясокомбинат исправит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
За ухо хватай покрепче и тащи за собой до ворот или другого убежища. Ну либо валить его на шашлык. Это у них в крови и они нихуя не понимают, так что вразумить барана не получится, потому что он — баран. А скакать вот так и бодаться они не устают, по моему, никогда.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ударить сбоку в голову. Взять за копыто задней ноги и тянуть назад. Или держать поднятым. На трёх ногах он беспомощен. Тащишь его за собой к безопасному месту. Там отпускаешь. Или, если ты смел и ловок, то садишься ему на спину и изображаешь родео. Только потом будешь вонять бараном. Можно ещё таскать за ухо, но там хватка должна быть хорошей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колоть успокоительное и забирать с собой. Тоже пригодится, шашлык там, лагман, плов...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поржала от души !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котёл испускает ультразвуковые волны? Это точно наркология? :)

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так... Мы и психиатры, и уфологи, и экзарцысты, и сантехники, ну и еще много кто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Котел на место приварить не забыли ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, на месте!

Автор поста оценил этот комментарий
Жил на свете мужичек, маленького роста
Автор поста оценил этот комментарий
Боря, кончай их, Боря
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку