11324

Хитрая тварь

Поступил очередной вызов на 03.

Повод: ведет себя странно

Приехали в частный сектор. Встречает женщина, по пути в дом рассказывает что муж несколько дней пил, а потом…

В доме видим суетного потного мужика, который разворотил комнатушку – где стоит котел отопления, оторвав тот самый котел от пола.

Доктор мужику: а что это ты делаешь?

Мужик: да вот… там… ща оторву трубы, и все…

Мужик - смотря на меня – иди помоги… Захожу в комнатушку, объясняю мужику, что трубы приварены, ну и т.д. Уводим мужика в комнату. Мужик рассказывает: котел ставил сосед – любовник жены. Ну и установил туда ультразвуковую установку, которая по батареям отопления пускает волны, которые проникают в мозг. Таким образом жена с любовником хотят его в могилу свести.

Дали мужику белый лист А4, с которого он благополучно прочитал несколько строк.

На предложение проехать в больничку, ответил – что я больной что ли? Ну и после не продолжительной беседы был связан.

Двигаемся на выход. Жена больного выходит вперед, резко разворачивается, и буквально вталкивая меня обратно в дом, говорит – я туда не пойду. Баран опять вылез. Он меня не любит. А вы идите, он вас не тронет.

Выхожу, вижу не большой барашек. Вроде не агрессивный. Коллеги с больным идут вперед, я иду оглядываюсь, барашек за нами. Перед выходом из двора я расслабился, оборачиваюсь, а хитрая тварь уже в полуметре от меня бежит лбом вперед! Вас когда-нибудь бодал баран? Оказывается это пиз**ц как больно. А потом еще и бараном воняешь. А он потом стоит и безобидно смотрит – как будто не понимает, а что произошло. Вот уж точно баран.

Отвезли мужика в наркологию.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 3 месяца назад

Лига скорой помощи

557 постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет . главное посты по теме . посты вопросы будут публиковаться , но позднее переноситься

Подробнее
+383

это часть бараньей культуры

YouTube3:03
раскрыть ветку 107
+426

Взрослым смешно. А меня в детстве так же баран забодал, лет 7 мне было.

Мне надо было подняться по довольно крутому склону (градусов 30) к дому родственников, на склоне мирно пасся барашек. Вдруг разбег, удар, я качусь вниз по склону. И так много-много раз.

В тот день я узнал, что мир жесток и несправедлив.

раскрыть ветку 53
+55
Вот нельзя с бараном бодаться/толкаться и тп. Когда завела баранов мне объяснили, что нельзя так делать иначе они будут тебя бодать, а сил у них ого-го. Когда увидела, что баран настроился боднуть-отвесила ему "пощёчину" он сразу
переосмыслил свое поведение. Было 6 баранов, ни один меня не бодал.
раскрыть ветку 8
+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

С таким можно играть в корриду.

+40

У них череп утолщенный, пинать по голове бессмысленно. Я бы в такой ситуации попытался увернуться, потом перевернуть его на спину и взять на удушающий. Но поскольку хрен его задушишь треугольником каким-нибудь, то на этом план и закончился бы)

раскрыть ветку 18
+18

олдскулы свело)))

+16
YouTube1:25
раскрыть ветку 4
+13

Я детстве вместо пионерлагеря ездил к бабушке в деревню. Ловили с пацанами рыбу, купались, пиздились. Но, оказывается, сука, насколько же всё могло быть веселее!

+5

Все персонажи позитивные, включая барана.

+5

Хоть одна бы сволочь написала, а что делать если на тебя так напал баран? Ну кроме как впадать в панику и убегать. =)

раскрыть ветку 4
+2

Поржала от души !

+2

Котёл испускает ультразвуковые волны? Это точно наркология? :)

раскрыть ветку 2
+1

Во, на месте!

0
Жил на свете мужичек, маленького роста
0
Боря, кончай их, Боря
+149
Начал издалека
раскрыть ветку 12
+147
Яб сказал вообще из далека. Я думал что хитрая тварь это будет жена.
раскрыть ветку 4
+23

-Привет, как дела?

-Поцелуй меня в затылок.

-В смысле?

-Ну, ты тоже издалека начал.

раскрыть ветку 2
+4
YouTube2:03
раскрыть ветку 1
+3
Для ЛЛ. Краткое содержание: баран в жопу боднул. Больно.
+1

Можно было ещё и о погоде рассказать.

+1861

Хорошо, что на словах женщины про барана и ее не повязали

раскрыть ветку 96
+1012

Это как сценарий тех фильмов, где ты все уже додумал сам и сидишь такой гордый собой, а потом бац и там правда баран, и ты такой ТА НУНАААФИГ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
+242
Я сперва подумал, что женщина тоже того, и никакого барана не существует, потом подумал, что ТС того, и рассказывает нам истории из наркологички, а на самом деле ни барана, ни мужика перепившего, ни женщины не существует, а затем предположил, что это я того, и смотрю, пуская пузыри, в потолок наркологички, глупо улыбаюсь и гыгыкаю
раскрыть ветку 2
+177

Вот! Я тоже этого ожидал. Ну или что баран и есть тот самый любовник

раскрыть ветку 3
+22

Если барашек не вышел, тетю бы тоже...ку ку

раскрыть ветку 3
+20
Тоже сначала подумала, что они там всей семьёй кукухой поехали)
+53

да можно было и ее. А то вдруг правда с соседом блудит

раскрыть ветку 11
+8

Тоже подумал сначала, что оказалось жена тоже двинулась и думал всё: а причем тут хитрая тварь?))

+3

И тебя вылечат. И меня вылечат (C)

+4
Ну так то да - главное при вызове дурки самому не перестать вести себя естевенно, ну или хотябы кладовку не показывать, а то они церемониться особо не любят.
+2
я тоже думал, выходят, а никакого барана и нет. и следующий кадр-ведут связанных мужа и жену
+1
И барана заодно, на словах про...
+1
Подумал сейчас будет продолжение: А она захлопнула за нами дверь, и в окно мы всей бригадой видели как она что-то отсоединяла от котла и громко кричала после в трубку телефона "Этого идиота наконец забрали, твоя ультразвуковая установка сработала...."
+1
А я сначала реально подумала,что у жинки тоже белка))
0
Ведь там по сути было ДВА барана, и ещё одна овца.
0

Я этого и ожидала. А чей баран, интересно

0

Одного капитана так в бочке прополаскали для ясности ума. :)

YouTube0:13
-1

А вот если бы она сказала, что у нее тигр в доме то доктора точно не поверили бы и конец был бы более печальный.

раскрыть ветку 1
-1
А заодно и врача, когда он этого барана увидел
+39
Я так в детстве с козами познакомился. Сижу рыбачу. Подошла поластиться. Третий акт, я в воде вместе со снастями, коза на берегу недоумевает, почему мне не зашла шутка?!)
раскрыть ветку 2
+6

Эт не ты случайно?

YouTube0:32
раскрыть ветку 1
+28

Я ждал что мужик попросит бригаду с ремонтом помочь, а вызов это замануха

раскрыть ветку 7
+33

Были случаи когда оголодавшие дамы вызывали мужские бригады. Был случай когда собаке вызывали. Однажды даже привозили собаку на станцию СМП. Ей к стати оказали помощь.

раскрыть ветку 6
+46
Бараны - твари. Один баран бил рогами корову в живот, пока она не уступила ему место в тени.
Козлы - адские твари, у которых иногда сносит крышу. Как в "Ну, погоди": глаза наливаются кровью и некрупная скотинка превращается в безумного убийцу.

Пиз&ить их всех нужно периодически, тогда не достают, на выеживались.
Собственно, как и многие люди.
раскрыть ветку 14
+17

Блин, хотел возразить, что не всех надо пиздить, есть нормальные животные, перебрал всех своих в уме и ни одного не нашел(

раскрыть ветку 7