Вот как оказывается, крокодилы зеленые потому, что тиной покрыты, а на самом деле они белые и в душе даже пушистые. Надо просто хорошо отмыть
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Как вы в школе не проходили теоремы о зеленом крокодиле? 1. Крокодил более длинный, чем зелёный. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зелёный только сверху. 2. Крокодил более зелёный, чем широкий. Доказательство: Крокодил зелёный и вдоль и поперёк, а широкий только поперёк. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
раскрыть ветку (1)

Милота
17.4K постов14.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!