Кастомки WarCraft 3
✔️На завтра, пойдем в кастомки WarCraft 3. Давно не играли в TheWar и тому подобное. Примерно в 20:00 МСК. Обычно четверг у нас свободный, но мы давно не собирались.
Еще есть интересная карта "Зомби в деревне". Было бы интересно в нее поиграть, но там очень много изучать и постоянно начинать по новой, кастомка сложная. Подробности завтра.
✈️Онлайн-ретро чат, пишите обязательно, если возникают проблемы с запуском или заходом на сервер.
✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru
🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе. Можем подтвердить ваш номер, если не приходит смс, нужен только ваш ник.

Онлайн ретро-игры
1.4K постов3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!
1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!
2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!
2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!
3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!
4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.
5. Нужен позитивный контекст!