Как backit.me кидает своих клиентов

Здравствуйте. Заказал вывод 500 Евро в кэш бэк сервисе backit.me которые накопил за два года заказов гостиниц на booking.com (езжу и по работе и так) через их сервис. Смотрите какое феерическое кидалово.Жду ответа консультанта Алии. Важно добавить, что когда 900₽ на карту и 500₽ на телефон переводил все отлично работало.

Как backit.me кидает своих клиентов Кэшбэк, Плохой сервис, Обман, Развод на деньги, Афера, Деньги, Евро, Интернет-магазин, Booking, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф 500 евро и букинг? С вероятностью 99% автор занимался абузом букинга. Абузы всегда приводят к банам и все это знают, не надо строить из себя святого

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите поподробней пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Скоро - это сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они мне закинули деньги. После в том числе поста на Пикабу. Переводом с карты на карту.

8
Автор поста оценил этот комментарий

500 евро, это 500 евро. Они и этому говносервису пригодятся ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе

Автор поста оценил этот комментарий
Да даже 250 заказов- нереальное количество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты пидр?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как можно абузить букинг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он не знает, так просто пизданул.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а за что вас забанили?

Дайте деталей и покажите переписку ниже, пожалуйста.

Где Вам объясняют ща что вас забанили.


А то подозрительно все это (с) Сова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будет пост с продолжением.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: выводить понемногу, но часто. Вполне вероятно что смотрят на крупные суммы и ищут причины не платить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх это правда

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а за что вас забанили?

Дайте деталей и покажите переписку ниже, пожалуйста.

Где Вам объясняют ща что вас забанили.


А то подозрительно все это (с) Сова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие делали вас интересуют? Я не стал загружать пост дабы не сделал его перегруженным. Спрашивайте, все расскажу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а за что вас забанили?

Дайте деталей и покажите переписку ниже, пожалуйста.

Где Вам объясняют ща что вас забанили.


А то подозрительно все это (с) Сова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выясняю. Только проснулся залез в почту вот что пришло

Дело в том, что блокировка аккаунта не происходит безосновательно.

Нарушения были выявлены также на стороне Booking.

С Уважением, Алия.

Алия Консультант

Напишу продолжение как наберётся что писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду одностороннюю подачу. И не хочу занимать чью-либо сторону. Потому что в этом споре может не быть дартаньянов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык сервис предполагает одностороннюю подачу. Я сейчас ответил им, в письмо вложил ссылку на пост. Так что ждём подачу с другой стороны. Но судя по их ответам "небезосновательно не блокируем" на просьбу разъяснить какие именно правила были нарушены, ничего хорошего от них я не жду.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у них всё идёт к закрытию, поэтому они кидают всё чаще!


- когда я зарегистрировался у них около 4х лет назад, то кешбек платили хороший, засчитывалось более 90% заказов.

- потом перестали засчитыватся крупные заказы, и кешбек по ним упал до минимума.

- примерно год - полтора года назад перестали засчитыватся почти все покупки в период распродажи.

- перед новым годом сделал 2 заказа по $4 каждый без всяких скидок, которые засчитались. Но даже через 2 месяца после получения деньги не появились. А после обращения в службу поддержки эти деньги просто украли! Сказали "это AliExpress украл, а не мы" - ага именно в день обращения в службу поддержки!


Поэтому могу только сказать - будь прокляты эти мошенники и их дети, за то, что воруют наши кешбеки.


Посоветуйте другой кешбек, где деньги не воруют, и чтобы кешбек платили и с $0.01 заказов, так как у меня их много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Да даже 250 заказов- нереальное количество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

6
Автор поста оценил этот комментарий

История откровенно воняет. Как с тем чуваком, которого бандеролька, якобы, кинула. А он всего-то занимался кардингом. АЧЕТАКОВА?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один пишет абьюзинг, вы пишете кардинг. Я понимаю о чем вы, но не понимаю как можно абьюзить кэшбэк сервисы. Ты после поездки 2 месяца ждешь когда букинг перегонит им бабки, только тогда они подтверждают твой кэшбэк. Как это можно заабъюзить? Расскажите непонятливым.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

История откровенно воняет. Как с тем чуваком, которого бандеролька, якобы, кинула. А он всего-то занимался кардингом. АЧЕТАКОВА?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял наезда. Комментарий попахивает.