Как заработать на девичнике? Часть 4

Оригинал: Bride made profit on bachelorette (SIL Drama)

Ссылки на части 1, 2, 3:

Как заработать на девичнике?

Как заработать на девичнике? Часть 2

Как заработать на девичнике? Часть 3

Большое спасибо уважаемому/уважаемой @user4754701, сообщившему/сообщившей о выходе обновления!

П/п 1: пост изначально был опубликован в сабреддите r/weddingshaming. Модеры удалили его из-за «рекламы», поскольку ТС в посте заявила об авторских правах – история стала популярной, и ТС пыталась предотвратить публикацию фейков от её имени.

П/п 2: все эмодзи и капслок в тексте – собственность ТС, от себя ничего не добавляла.

Продолжаю публиковать историю (теперь в Инстаграме – @julietpepperwood) и ВЕРЮ, что шоу продолжится! ©️ Джульет Пеппервуд [ТС].

28 февраля 2024

Ещё не обновление.

Привет, друзья! Получила массу запросов на обновление и решила заключить с вами сделку: я вернусь с продолжением истории после свадьбы в мае. На данный момент всё в силе, свадьбе быть!

Это всё, что я могу сказать на данный момент — загляните в мае!


29 марта 2024

Проверка связи

Привет, друзья, спасибо, что так терпеливо ждали новостей. Просто, чтобы все были в курсе: впереди ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ – оказывается, драма с этой свадьбой так просто не закончится!!

История настолько хм... пикантная, что по ЮРИДИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ я пока не могу ею поделиться, обновление будет примерно через день.

Заходите в ближайшее время!!!


30 марта 2024

ОБНОВЛЕНИЕ

СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ

ИТАК, надевайте удобные носочки и запасайтесь попкорном – я ждала СЛИШКОМ ДОЛГО, и мне не терпится поделиться новостями. По-моему, мы с вами давно стали хорошими друзьями – когда я публикую здесь обновления, то представляю, как мы все вместе поедаем вкусности и сплетничаем 😂 Сейчас я сижу за компом, так что, как вы ПОНИМАЕТЕ, я настроена решительно.

КОРОЧЕ, позвольте начать с этого: свадьба официально отменена. Многие из вас состояли в команде #ОтменитеСвадьбу, пусть эта новость согреет вам душу. Лично я просто хотела, чтобы для брата всё закончилось хорошо, невзирая на поехавшесть его невесты :/ Я надеялась, что (каким-то образом) чары рассеятся, как дурной сон, и брат сможет вернуться к нормальной жизни. К сожалению, всё оказалось совсем не так.

Вот что произошло: как я уже говорила в прошлом посте, невеста брата заявилась на девичник с комплектом новых дынек, чем шокировала всех подружек невесты. Мы все недоумевали, ЧТО ЗА НАХЕР, и я предупредила вас, что вынуждена прекратить публиковать обновления, чтобы защитить личную жизнь брата.

Что ж, теперь всё изменилось, а брат разрешил мне разлить ебаный ЧАЙ по чашкам [поделиться новостями].

Мой брат был в курсе, что его невеста в этом году планирует в какой-то момент увеличить грудь, и что она решила сделать операцию во время поездки на девичник. Сам он считал эту затею довольно странной, но действительно хотел поддержать свою невесту, потому и держал её «сюрприз» в секрете. Чего мой брат НЕ знал, так это того, что банкет будет за счёт подружек невесты (или даже невестиного отца).

Оказалось, что она, по-видимому, потратила деньги подружек невесты/отца вовсе не на новые сиськи – операция-то была «за счёт заведения».

Почему, спросите вы?

Потому что у неё уже больше года роман с пластическим хирургом.

Да, вы прочли правильно. Невеста брата вот уже 14 месяцев трахается с хирургом-женатиком. Он ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ, я сейчас очень плотно общаюсь с его юристами и не могу делиться всеми подробностями. В данный момент мне порекомендовали не разглашать какие-либо личные данные, например, штат, в котором он практикует, или его имя.

Вернёмся к нашим баранам….

Хирург хотел пригласить её на бесплатный апгрейд сисек!! Мы узнали об этом, потому что его ЖЕНА нашла крохотную жалкую страничку невесты в Инстаграме, отследила её местоположение по геолокации и ЯВИЛАСЬ К НЕЙ ДОМОЙ!!! Точнее, в дом её отца, потому что невеста до сих пор там живёт.

Ещё так много хочется рассказать, но придётся разбить пост на две части – устала печатать. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела поделиться новостями. Возможно, вы также хотите узнать подробности, например:

  • КУДА же всё-таки пропали деньги?

  • Как жена хирурга обо всём этом узнала и что произошло, когда она появилась? (Это САМО ПО СЕБЕ обновление!)

  • Как со всем этим справляется мой брат (ну помимо того, что бросил эту сраную задницу)?

  • Что сказала в своё оправдание невеста?

ОБЕЩАЮ, что вернусь с окончанием этой жуткой истории!!!


1 апреля 2024

П/п: опустила детали, оставила только более-менее важное.

Кое-что уточню перед следующим обновлением:

  1. Перед публикацией на Реддит я обязана пересылать все обновления на проверку адвокату. В первую очередь это связано с высокопоставленным хирургом (он в курсе поста и всех обновлений) и его командой юристов. Жена хирурга теперь тоже в этом замешана и хочет свести последствия к минимуму, с её адвокатами я тоже на связи. Они не могут помешать мне делиться с вами этой историей, но МОГУТ начать меня доставать, если я раскрою конкретные детали. По сути, теперь о моём посте знают все (включая невесту брата), но Я ОБЕЩАЮ вернуться и угостить вас свежезаваренным ЧАЕМ. Готовьте чайники!!! 🫖🫖🫖

  2. Некоторые пытаются нажиться на этой истории, выдавая ее за свою, а себя – за меня. Если увидите в Интернете продолжение истории без прямых ссылок на мои Реддит- и Инстаграм- аккаунты, знайте – это фейк. Я буду защищать авторские права на этот контент и продолжать вносить изменения по мере обновления информации. Кто знает, может быть, однажды невеста станет героиней сериала или книги об этом кошмаре! 📚

СКОРО ВЕРНУСЬ!

7 апреля 2024

Пропавшие $7 000

Итак, друзья, если вы всё ещё вместе со мной в этой безумной поездке – пришло время долить свежего чая в этот безумный чайник. Начнём с подробностей интрижки невесты с пластическим хирургом. Большую часть подробностей мне поведал брат. Когда он разорвал помолвку, то потребовал у невесты рассказать ему всю правду – это самое меньшее, что она могла для него сделать. Она во всём призналась, и брат разрешил мне поделиться информацией. Вот что произошло.

Жена хирурга узнала об их романе благодаря бриллиантовым серёжкам от Тиффани, которые, по всей видимости, пропали из её ювелирной коллекции. Как-то раз она принесла мужу в больницу ланч и увидела на одной из пациенток ТЕ САМЫЕ серьги, которые потерялись.

Как вы уже догадались, эта пациентка была нашей обожаемой невестой. Не в курсе, когда именно жена хирурга заметила, что серьги пропали, но знаю, что она увидела их на невесте, когда та приехала в больницу на консультацию по поводу бесплатных дынек. Это было задолго до поездки на девичник, скорее всего, во время одного из её предыдущих «визитов», когда невеста улетала из города на очередную встречу с любовником.

Жена рассказывает об этом мужу (хирургу), который, видимо, выдаёт всё за случайное совпадение. В своём признании брату невеста созналась, что украла серьги жены хирурга во время одного из «визитов» к нему. Хирург потребовал вернуть серьги, когда понял, что его жена видела на невесте именно свои бриллианты. Проблема в том, что серёжек у невесты больше нет, и она утверждает, что потеряла их. Невеста спрашивает хирурга, сколько стоят серьги, клянётся, что всё исправит и пришлёт ему деньги. Хирург сообщает, что серьги – от Тиффани и стоят около $7 500.

Вот и всё — тайна семи тысяч долларов раскрыта.

Когда отец невесты предложил покрыть расходы на Airbnb, она, вероятно, увидела в этом прекрасную возможность разом заполучить почти всю сумму, необходимую для компенсации стоимости серёжек. Невеста призналась брату, что отправила отцовские деньги хирургу сразу после того, как отец перевёл ей на карту стоимость брони на Airbnb.

Честно говоря, не знаю, кто тупее в этой ситуации – то ли невеста за кражу серёжек, то ли хирург за то, что трахается с воровкой драгоценностей своей жены!

Вернёмся к истории.

Что ж, я никогда не узнаю, подарил ли хирург жене новую пару бриллиантовых побрякушек или нет, но знаю, что от подозрений она не избавилась. Я также ТОЧНО не знаю, были ли серьги причиной разоблачения или жена хирурга узнала об измене позже. В конце концов она каким-то образом выяснила имя невесты и нашла её в соцсетях. Как жена хирурга оказалась в доме невесты, я, вероятно, никогда не узнаю, но уверена, что любой, у кого есть имя и цель, сумеет и адрес в Интернете отыскать.

Не имею права делиться подробностями встречи невесты с женой. На этом пока всё, но скоро вернусь минимум с ещё одним обновлением.

—------------------------------------

15 апреля 2024

Где они сейчас?*

*телешоу, в котором рассказывается о знаменитостях прошлого и их нынешнем профессиональном и личном статусе (п/п).

Всем привет, мне дали зелёный свет – делюсь ещё кое-какими подробностями. Спрос на чай огромен, постараюсь угостить всех, так что оставайтесь со мной — рано или поздно весь чай будет разлит по чашкам и выпит (так или иначе).

В этом обновлении хотелось бы ответить на основные вопросы тех, кто вместе со мной мчится в этом безумном поезде. Большинство интересуется текущим состоянием дел основных игроков, например, бывшей невесты и хирурга, также многие добряки хотят знать, как поживает мой брат. Поэтому сегодня обновление в стиле «Где они сейчас?».

Начнем с хирурга – боже, он весьма популярен в комментариях! (кстати, спасибо, что отнеслись к просьбе «никаких имён!» уважительно. Рада, что эта тема поднимается только в личке 😂 Я здесь только из-за этого!). Короче, вернёмся к хирургу: если честно, я о нём мало что знаю. Но могу сказать точно: ДА, его жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подала на развод. КАК ОНА, СОБСТВЕННО, И ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ 💅 К сожалению, это практически всё, что я могу рассказать об этих двоих на данный момент. Добавлю только, что большинство записей о разводах общедоступны, хотя, по-моему, хирург из тех парней, которые на всё накладывают запрет. Но чисто гипотетически посмотреть публичную запись о разводе можно (п/п: во многих штатах действительно можно запросить копию почти любого дела о разводе, в других это строго запрещено, т.к. эти дела содержат персональные данные).

Переходим к бывшей невесте... Эх... Я всё раздумываю, стоит ли продолжать уделять ей внимание, пусть даже анонимно. Прежде чем опубликовать обновление, ещё раз официально заявляю: пост размещён при полной поддержке и с одобрения моего брата. Бывшая невеста решила покинуть штат вскоре после того, как брат отменил свадьбу. Вы наверняка уже предугадали, что она переехала поближе к хирургу. Ага, вот так грустно. Но, учитывая, что хирург официально разводится, эти двое, похоже, теперь будут вместе. Лично мне это отвратительно, и так много ещё нужно сказать, но пока двигаемся дальше.

Закончим на позитивной ноте: рада сообщить, что мой брат чувствует себя просто фантастически, учитывая все обстоятельства. Он переехал в другую местность, чтобы начать всё с чистого листа. Хотя они с бывшей невестой и не жили вместе, брат хотел бы привнести в свою жизнь свежую перспективу и покинуть место, полное дурных воспоминаний. И это правильно! А на днях он сообщил, что сделал первые шаги к открытию собственного ресторана в городе, о чём всегда мечтал. И нет, он ТОЧНО НЕ будет заводить аккаунт на Тиндере 🤣

С этого момента я буду регулярно обновлять пост по мере поступления информации. Угощать вас чаем из свежих новостей куда важнее, чем мои претензии к Реддит.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ

П/п: если будет продолжение — значит, будет продолжение!

Время охyительных историй

770 постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.